ЗАКУПКА №0134300023318000042
Запрос котировок
Бурение скважины на воду п. Залари, ул. Московская, 2В
256 666
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 04:03:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2018 03:00:00 (МСК)
Заявки до
21.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 42.21.24.110 | ПОГ М | 70 | 3666.66 | 256666.2 |
| Итого | 256666.2 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
643-395-21056
Адрес электронной почты
zalmo@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Бердников А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3814009865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИДОРИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
ИНН
382502061031
Место нахождения
666322, Российская Федерация, Иркутская обл., Заларинский р-он, р.п. Залари, ул. Рокоссовского, 9-1.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПОХАБОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
382003797355
Место нахождения
665408, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ЧЕРЕМХОВО, УЛ ВАТУТИНА 1-Я, 73
Другие торги заказчика
Приобретение и доставка глубинных насосов
379 209
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 04:31:26 (МСК)
№0134300023319000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка электрического оборудования
133 079
Начальная ценаРазмещено
07.02.2019 11:49:47 (МСК)
№0134300023319000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
07.02.2019 10:13:01 (МСК)
№0134300023319000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка светодиодных светильников
266 392
Начальная ценаРазмещено
07.02.2019 08:38:33 (МСК)
№0134300023319000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов на 2019г.
54 230
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 06:45:23 (МСК)
№0134300023319000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Холодное водоснабжение
4 413
Начальная ценаРазмещено
18.01.2019 03:48:41 (МСК)
№0134300023319000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Энергия тепловая, отпущенная котельными
198 531
Начальная ценаРазмещено
18.01.2019 03:48:26 (МСК)
№0134300023319000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов на 1 квартал 2019г.
76 808
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 13:41:07 (МСК)
№0134300023318000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка светодиодной консоли «Фонарик» (или эквивалент).
183 150
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:11:35 (МСК)
№0134300023318000045 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение и доставка глубинных насосов
142 159
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 08:03:17 (МСК)
№0134300023318000044 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область