ЗАКУПКА №0134300020220000018
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники
180 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 10:44:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2020 10:44:24 (МСК)
Заявки до
27.04.2020 12:12:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 686 | 262.39 | 179999.54 | ||
| Итого | 179999.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39566-30008
Адрес электронной почты
admzhel.smz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сапранков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН
3834010989
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК БРАТСК"
ИНН
3804024198
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт участка автодороги по ул. Транспортная (от дорожного знака 5.23.1. «Начало населенного пункта» до заезда к базе РЭС-1)
3 622 674
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 05:18:19 (МСК)
№0134300020220000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Разработка рабочей документации на благоустройство дворовых территорий
245 428
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 09:05:22 (МСК)
№0134300020220000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Поставка сувенирной продукции
32 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 08:16:49 (МСК)
№0134300020220000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Устройство ливневой канализации
888 471
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 08:18:01 (МСК)
№0134300020220000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Покупка жилого помещения
1 182 520
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 11:55:11 (МСК)
№0134300020220000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Покупка жилого помещения
1 102 008
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 11:38:14 (МСК)
№0134300020220000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Ремонт лестниц общего пользования (в районе нежилого здания №43 1 квартала и нежилого здания №13А 3 квартала)
1 456 620
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 05:28:06 (МСК)
№0134300020220000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Оборудование минерализованных полос
93 056
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 14:29:03 (МСК)
№0134300020220000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Поставка сувенирной продукции
65 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 09:39:15 (МСК)
№0134300020220000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Ремонт проездов к железнодорожному вокзалу
2 919 414
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 10:23:26 (МСК)
№0134300020220000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область