ЗАКУПКА №0134300020219000069
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение дополнительных ключей на право использования программного комплекса "Гранд- Смета"
105 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 12:02:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2019 07:02:45 (МСК)
Заявки до
09.08.2019 12:12:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программная система управления базами данных | ШТ | 2 | 52500 | 105000 | |
| Итого | 105000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39566-30008
Адрес электронной почты
admzhel.smz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Боброва А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН
3834010989
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИнфоИндастри"
ИНН
2462215325
Почтовый адрес
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кирова, дом. 19, оф. 56, 58, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кирова, дом. 19, оф. 56, 58, ОКАТО: 04401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДЖУМАЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
ИНН
380100197279
Место нахождения
665826, Иркутская область, г. Ангарск, мкр. 13, д. 3, кв. 52
Наименование
ООО «ГРАНД-Смета СПб»
ИНН
7840475620
Почтовый адрес
191025, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, дом 16, пом. 18Н, ОКАТО: 40298566000
Место нахождения
191025, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, дом 16, пом. 18Н, ОКАТО: 40298566000
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт участка автодороги по ул. Строителей, ул. Янгеля, ул. Радищева в городе Железногорск-Илимский Нижнеилимского района Иркутской области (II этап)
127 395 818
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 12:37:09 (МСК)
№0134200000119003060 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт здания муниципального казенного учреждения "Оздоровительный комплекс", расположенного по адресу: г.Железногорск-Илимский, 6 квартал, дом 12 "А".
123 539 476
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 12:17:06 (МСК)
№0134200000119003043 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Ремонт внутриквартального проезда № 2 квартала 8 (от пересечения с участком автодороги по ул. Кирова в районе нежилого здания № 22а квартала 8 до жилого дома № 1 квартала 8)
2 477 502
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 10:00:50 (МСК)
№0134300020219000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Ремонт участка автодороги по ул. Иващенко (от пересечения с участком автодороги по ул. Радищева в районе нежилого здания № 10 квартала 6А до внутриквартального проезда № 2 квартала 6А)
2 972 792
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 09:59:24 (МСК)
№0134300020219000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Межевание и постановка на кадастровый учет земельных участков
294 483
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 09:58:54 (МСК)
№0134300020219000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Покупка жилого помещения
1 114 588
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 10:49:46 (МСК)
№0134300020219000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Работы по монтажу и настройке пожарных дымовых извещателей
84 684
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 12:14:05 (МСК)
№0134300020219000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Разработка рабочей документации по устройству ливневой канализации
30 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 10:30:13 (МСК)
№0134300020219000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Межевание и постановка на кадастровый учет земельных участков
294 483
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 09:46:38 (МСК)
№0134300020219000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению нагрудного знака
52 867
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 12:03:20 (МСК)
№0134300020219000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область