ЗАКУПКА №0134300020219000051
Запрос котировок в электронной форме
Поставка укрывного материала
18 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 11:36:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2019 06:36:55 (МСК)
Заявки до
04.07.2019 12:12:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотна непропитанные без покрытия или недублированные вязально-прошивные из синтетических нитей | 13.99.13.123 | ШТ | 30 | 600 | 18000 |
| Итого | 18000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39566-30008
Адрес электронной почты
admzhel.smz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зарипова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН
3834010989
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Место нахождения
665838, 665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Солоницын Роман Игоревич
ИНН
383402529470
Место нахождения
665651, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, квартал 11, дом №6, квартира 30
Другие торги заказчика
Монтаж пожарных гидрантов
56 426
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 12:01:30 (МСК)
№0134300020219000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию муниципальных кладбищ
339 803
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 11:18:54 (МСК)
№0134300020219000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Приобретение и монтаж спортивного оборудования для скейтпарка
700 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 11:01:39 (МСК)
№0134300020219000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Нанесение дорожной разметки
165 553
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 12:18:51 (МСК)
№0134300020219000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Приобретение светодиодных фигур для благоустройства городской среды (20 шт.)(монтаж за счет собственных средств)
300 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 12:02:47 (МСК)
№0134300020219000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Поставка запасных частей для автотранспортных средств
45 447
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 14:05:27 (МСК)
№0134300020219000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Оказание экспертных услуг
12 000
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 11:23:29 (МСК)
№0134300020219000055 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Оказание экспертных услуг
12 000
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 11:23:10 (МСК)
№0134300020219000054 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Оказание экспертных услуг
12 000
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 11:22:42 (МСК)
№0134300020219000053 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область
Теплоснабжение потребителя тепловой энергии в горячей воде
26 388
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 11:21:29 (МСК)
№0134300020219000052 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Регион: Иркутская область