Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300020218000056

Электронный аукцион

Приобретение новогодней елки (уличной)

953 900

Начальная цена

Размещено

22.06.2018 12:01:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2018 12:01:27 (МСК)

Заявки до

10.07.2018 12:12:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Елки искусственные 32.99.51.111 ШТ 1 953900 953900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39566-30008

Адрес электронной почты

nita99@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Рыгин В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

ИНН

3834010989

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 8, Д. 19, ПОМЕЩ. 3

Победитель

Наименование

ИП Межевов Александр Юрьевич

ИНН

502209852420

Почтовый адрес

140410, Россия, Московская область, город Коломна, 140410, Российская Федерация, Московская обл., г. Коломна, ул. Фрунзе, 41, 36, ОКАТО: 46438000000

Место нахождения

140410, Московская область, город Коломна, 140410, Российская Федерация, Московская обл., г. Коломна, ул. Фрунзе, 41, 36, ОКАТО: 46438000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ТПК "Русская Ёлка"

ИНН

5022067030

Почтовый адрес

140411, Российская Федерация, Московская обл., г. Коломна, ул. Огородная, 87, ОКАТО: 46438000000

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2018 11:53:36 (МСК)

№0134300020218000066 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.07.2018 12:31:55 (МСК)

№0134300020218000065 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.07.2018 12:30:40 (МСК)

№0134300020218000064 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.07.2018 10:17:57 (МСК)

№0134300020218000063 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Регион: Иркутская область

Нанесение дорожной разметки

192 308

Начальная цена

Размещено

13.07.2018 13:29:02 (МСК)

№0134300020218000062 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2018 11:25:11 (МСК)

№0134300020218000061 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.07.2018 13:43:49 (МСК)

№0134300020218000060 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Регион: Иркутская область

Размещено

04.07.2018 11:30:56 (МСК)

№0134300020218000059 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Регион: Иркутская область

Размещено

26.06.2018 07:27:47 (МСК)

№0134300020218000058 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Регион: Иркутская область

Размещено

26.06.2018 06:43:06 (МСК)

№0134300020218000057 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Регион: Иркутская область