ЗАКУПКА №0134300019222000073
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по оценке стоимости права пользования объектами движимого, недвижимого имущества и земельными участками
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 07:06:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2022 07:06:59 (МСК)
Заявки до
29.11.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по оценке стоимости права пользования объектами движимого, недвижимого имущества и земельными участками | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 36 | 4666.67 | 168000.12 |
| Итого | 168000.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-6580951
Адрес электронной почты
zakupki_kirensk@list.ru
Ответственное должностное лицо
Корнилова А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3831000630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Аксерли'
ИНН
7203127911
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, дом 14, корп. 1, 3, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, дом 14, корп. 1, 3, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке стоимости права пользования объектами движимого, недвижимого имущества и земельными участками
169 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 11:13:08 (МСК)
№0134300019223000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по осуществлению контрольно - пропускного режима в здании администрации Киренского муниципального района
843 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 11:27:33 (МСК)
№0134300019222000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Киренского муниципального района
5 175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 07:41:07 (МСК)
№0134300019222000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
08.12.2022 05:39:37 (МСК)
№0134300019222000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка камер видеонаблюдения
249 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 09:17:50 (МСК)
№0134300019222000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по осуществлению контрольно - пропускного режима в здании администрации Киренского муниципального района
386 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 09:21:56 (МСК)
№0134300019222000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по перевозке автомобильным транспортом пассажиров к месту требования
104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 06:17:13 (МСК)
№0134300019222000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
99 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 06:00:55 (МСК)
№0134300019222000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг сети широкополостного доступа (интернет)
237 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 07:16:24 (МСК)
№0134300019222000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по публикации нормативных правовых актов и информационных материалов органов местного самоуправления Киренского района
99 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 10:36:26 (МСК)
№0134300019222000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область