ЗАКУПКА №0134300019218000039
Электронный аукцион
Выполнение работ по изготовлению актов обследования объектов муниципальной собственности МО Киренский район для снятия с государственного кадастрового учета
40 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 05:30:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2018 05:30:10 (МСК)
Заявки до
21.03.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 68.32.13.110 | УСЛ ЕД | 15 | 2666.67 | 40000.05 |
| Итого | 40000.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-964-6580947
Адрес электронной почты
kirenskаdm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Антипина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3831000630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОНТУР"
ИНН
3849062997
Место нахождения
664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Освобождения, дом 133, квартира 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДУДНИК НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
384830103908
Место нахождения
666035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ШЕЛЕХОВ, МКР 1-Й, 43, 8
Наименование
ИП Блинов Даниил Дмитриевич
ИНН
381296196800
Место нахождения
664511, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, нп. Еловый, проезд. Главный, 83а, ОКАТО: 25212000059
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению технического паспорта объекта недвижимого имущества-здания, изготовлении технического плана и предоставления технической документации
98 881
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:15:04 (МСК)
№0134300019221000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по изготовлению технических паспортов и технических планов объектов недвижимого имущества
58 500
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 06:30:06 (МСК)
№0134300019220000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по изготовлению технических паспортов и технических планов объектов спортивного назначения
54 000
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 08:38:29 (МСК)
№0134300019219000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по изготовлению актов обследования объектов муниципальной собственности МО Киренский район для снятия с государственного кадастрового учета
64 800
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 06:08:35 (МСК)
№0134300019219000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по изготовлению технических паспортов объектов муниципальной собственности МО Киренский район
89 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 07:16:31 (МСК)
№0134300019219000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по изготовлению технических паспортов объектов муниципальной собственности МО Киренский район
89 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2019 06:48:41 (МСК)
№0134300019219000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
22.10.2018 04:42:06 (МСК)
№0134300019218000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
16.10.2018 09:33:30 (МСК)
№0134300019218000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
13.08.2018 07:16:04 (МСК)
№0134300019218000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
09.08.2018 11:00:18 (МСК)
№0134300019218000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область