ЗАКУПКА №0134300009624000002
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимого имущества и земельных участков
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 09:31:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.01.2024 09:31:11 (МСК)
Заявки до
01.02.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кадастровые работы в связи с уточнением местоположения и (или) других характеристик объекта недвижимого имущества | 71.12.35.110 | Неизвестно | 10666.67 | 10666.67 | |
| Обследование объектов недвижимого имущества | 71.12.35.110 | Неизвестно | 5000 | 5000 | |
| Кадастровые работы при разделении, объединении объектов недвижимого имущества | 71.12.35.110 | Неизвестно | 10666.67 | 10666.67 | |
| Кадастровые работы по постановке на кадастровый учет объектов недвижимого имущества | 71.12.35.110 | Неизвестно | 10000 | 10000 | |
| Кадастровые работы в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка | 71.12.35.110 | Неизвестно | 10666.67 | 10666.67 | |
| Кадастровые работы в связи с образованием части (частей) земельного участка | 71.12.35.110 | Неизвестно | 8666.67 | 8666.67 | |
| Кадастровые работы в связи с образованием земельного участка в соответствии с утвержденным проектом межевания или схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории | 71.12.35.110 | Неизвестно | 10000 | 10000 | |
| Кадастровые работы в связи с уточнением местоположения границ и (или) площади земельного участка | 71.12.35.110 | Неизвестно | 10000 | 10000 | |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39540-31432
Адрес электронной почты
kachugt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Смертина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3830090655
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг п, Ленских Событий ул, д.29, -
Место нахождения
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг п, Ленских Событий ул, д.29, -
Место нахождения
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРЫШЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
662804849466
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623753, Свердловская обл., Режевский р-н, г. Реж, ул.Свердлова, дом, 91.
Место нахождения
null Свердловская область 66, Г. Реж
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимого имущества и земельных участков
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 05:39:20 (МСК)
№0134300009625000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка офисной бумаги
249 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 09:51:10 (МСК)
№0134300009624000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров автобусом по заказам
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 09:29:02 (МСК)
№0134300009624000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Купля-продажа жилого помещения
1 210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 17:12:56 (МСК)
№0134300009624000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению печатной площади для опубликования информации в газете
720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 16:21:42 (МСК)
№0134300009624000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по отлову и содержанию собак без владельцев на территории муниципального района «Качугский район»
618 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 05:30:05 (МСК)
№0134300009624000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение текущих работ на полигоне "Свалка"
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 05:21:50 (МСК)
№0134300009624000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг на продление лицензии программного средства антивирусной защиты
34 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 11:24:11 (МСК)
№0134300009624000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров
109 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 05:35:37 (МСК)
№0134300009624000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по печатанию газеты "Приленье"
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 05:09:49 (МСК)
№0134300009624000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область