ЗАКУПКА №0134300008818000041
Электронный аукцион
Устройство временного моста для обеспечения проезда через р. Куда до д. Батхай в Эхирит-Булагатском районе
34 282 708
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 06:59:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2018 06:59:37 (МСК)
Заявки до
26.10.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 34282708.42 | 34282708.42 |
| Итого | 34282708.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39541-31708
Адрес электронной почты
ehirit-econom@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Жербакова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЖКХ, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ, СВЯЗИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
8506004580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 35
Номер контактного телефона
7-39541-30549
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА БАЛТАХИНОВА, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА БАЛТАХИНОВА, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МКС"
ИНН
3810065883
Почтовый адрес
664048, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Розы Люксембург, 184/2, 6е, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664048, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Розы Люксембург, 184/2, 6е, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
1 665 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 06:46:32 (МСК)
№0134300008826000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖКХ, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ, СВЯЗИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
7 772 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 03:59:51 (МСК)
№0134300008825000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖКХ, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ, СВЯЗИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Эхирит-Булагатского района
6 531 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 10:40:59 (МСК)
№0134300008823000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖКХ, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ, СВЯЗИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Благоустройство территории МОУ Захальская СОШ, по адресу: Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Свердлово, ул. 40 лет Победы, 1
11 149 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 06:07:52 (МСК)
№0134300008823000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖКХ, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ, СВЯЗИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт здания средней МОУ Олойская СОШ по адресу: Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, с. Олой, ул. Школьная,21
27 489 090
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 06:30:57 (МСК)
№0134300008821000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖКХ, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ, СВЯЗИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Проектно-изыскательские работы "Строительство Дома спорта в п. Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района"
33 332 300
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 05:15:50 (МСК)
№0134300008819000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖКХ, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ, СВЯЗИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
приобретение ГСМ
301 780
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 13:22:22 (МСК)
№0134300008819000004 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖКХ, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ, СВЯЗИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Отлов, перевозка, передержка безнадзорных собак и кошек
312 500
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 07:37:23 (МСК)
№0134300008819000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖКХ, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ, СВЯЗИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
08.12.2018 12:51:15 (МСК)
№0134300001418000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЖКХ, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ, СВЯЗИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение ГСМ
354 760
Начальная ценаРазмещено
11.10.2018 10:23:43 (МСК)
№0134300008818000042 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖКХ, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ, СВЯЗИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область