ЗАКУПКА №0134300008525000108
Аукцион в электронной форме
Изготовление информационных материалов (баннеров)
17 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 03:57:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2025 03:57:19 (МСК)
Заявки до
29.05.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Баннер "Внимание! Опасный объект! Вход запрещен! Объект в аварийном состоянии | 18.12.12.000 | ШТ | 0 | 283.33 | 8499.9 |
| Баннер "Опасность! Объект под охраной! Ведется видеонаблюдение | 18.12.12.000 | ШТ | 0 | 283.33 | 8499.9 |
| Итого | 16999.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-66818
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Шошкина И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН
3819003592
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. ВАТУТИНА, Д.10
Адрес электронной почты
kumi3@usolie-sibirskoe.ru
Номер контактного телефона
7-39543-63645
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
381110366552
Почтовый адрес
664075, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, дом № 236Б/3, кв.21.
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2025 09:08:59 (МСК)
№0134300008525000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по переустройству, перепланировке нежилого помещения по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Молотовая, 80А, с кадастровым номером 38:31:000040:1942
1 823 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 09:15:47 (МСК)
№0134300008525000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории города Усолье-Сибирское
17 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 06:57:51 (МСК)
№0134300008525000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Размещено
19.06.2025 08:46:37 (МСК)
№0134300008525000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по приведению муниципальных жилых помещений к установленным санитарным и техническим нормам
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 13:01:51 (МСК)
№0134300008525000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по постановке на кадастровый учет земельных участков
258 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 09:07:16 (МСК)
№0134300008525000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по оценке муниципального имущества
129 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 08:45:04 (МСК)
№0134300008525000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Размещено
02.06.2025 11:34:37 (МСК)
№0134300008525000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению физической охраны имущества и недопущения несанкционированного нахождения посторонних лиц на территории Кирпичного завода, расположенного по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Куйбышева
659 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 11:07:22 (МСК)
№0134300008525000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории города Усолье-Сибирское
202 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 11:47:02 (МСК)
№0134300008525000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область