ЗАКУПКА №0134300008525000009
Аукцион в электронной форме
Поставка тест-систем для определения наркотических веществ в организме человека
134 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 11:54:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2025 11:54:11 (МСК)
Заявки до
10.02.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | НАБОР | 114 | 1175.63 | 134021.82 |
| Итого | 134021.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-68175
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Ушакова Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН
3819005092
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АрхиМЕД"
ИНН
3808214224
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Литвинова, 4, 21, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Литвинова, 4, 21, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тест-систем для определения наркотических веществ в организме человека
132 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 10:52:41 (МСК)
№0134300008526000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Подготовка документации по планировке территории
910 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 07:58:54 (МСК)
№0134300008525000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка информационных продуктов о доступных мерах профилактики правонарушений
165 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 10:20:55 (МСК)
№0134300008525000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по перевозке пассажиров легковым пассажирским транспортом (рейдовые мероприятия, перевозки несовершеннолетних на мероприятия в г. Иркутск)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 09:23:21 (МСК)
№0134300008525000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования базы данных "Госфинансы" для комитета по финансам администрации города Усолье-Сибирское
107 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 10:34:37 (МСК)
№0134300008525000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Программное обеспечение для ЭВМ "Автоматизация формирования и актуализации внутренней документации учреждений и организаций (АльфаДок) версия 1.0"
68 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 10:38:29 (МСК)
№0134300008525000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка сувенирной и полиграфической продукции
38 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 11:16:03 (МСК)
№0134300008525000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка офисных табличек
76 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 10:24:34 (МСК)
№0134300008525000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического и спортивного инвентаря
395 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 08:54:09 (МСК)
№0134300008525000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации выездного обслуживания и питания (кофе-брейки) для организации приема официальных делегаций и участников мероприятий в 2025 году
192 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 09:33:22 (МСК)
№0134300008525000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область