ЗАКУПКА №0134300008522000336
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
357 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 06:48:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2022 06:48:17 (МСК)
Заявки до
09.12.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | ШТ | 946 | 378.36 | 357928.56 | |
| Итого | 357928.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-68175
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Сенотрусова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН
3819005092
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание типографских услуг по печати (изданию) газеты "Официальное Усолье"
547 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 11:18:28 (МСК)
№0134300008522000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию системы наружного освещения г.Усолье-Сибирское в 1 полугодии 2023 года
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 09:36:22 (МСК)
№0134300008522000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории города Усолье-Сибирское
5 612 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 06:48:24 (МСК)
№0134300008522000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию сооружений (водонапорных башен) и оборудования сооружений в 2023 году
736 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 11:22:05 (МСК)
№0134300008522000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка сжиженного углеводородного газа
1 128 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 04:45:55 (МСК)
№0134300008522000342 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию общественных территорий города
4 431 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 11:07:30 (МСК)
№0134300008522000341 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию и ремонту детского игрового и спортивного оборудования, и иных малых архитектурных форм
1 466 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 10:17:09 (МСК)
№0134300008522000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина АИ-92
521 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 06:55:58 (МСК)
№0134300008522000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обслуживанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в 1 полугодии 2023 года
2 436 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 06:53:10 (МСК)
№0134300008522000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и дорожных сооружений города
23 497 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 11:46:30 (МСК)
№0134300008522000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область