ЗАКУПКА №0134300008520000149
Электронный аукцион
Поставка прочих продуктов питания в 2020 году
1 298 212
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 11:53:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2020 11:53:16 (МСК)
Заявки до
18.08.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Консервы мясные | КГ | 360 | 227 | 81720 | |
| Консервы рыбные натуральные | КГ | 834 | 327.6 | 273218.4 | |
| Джем | КГ | 545 | 112.7 | 61421.5 | |
| Джем | КГ | 574 | 90.7 | 52061.8 | |
| Джем | КГ | 542 | 159.2 | 86286.4 | |
| Зефир | КГ | 482 | 169.8 | 81843.6 | |
| Мука пшеничная и пшенично-ржаная | 10.61.21.000 | КГ | 4764 | 31 | 147684 |
| Макароны | 10.73.11.110 | КГ | 2091.5 | 41 | 85751.5 |
| Вермишель | 10.73.11.120 | КГ | 953.5 | 41 | 39093.5 |
| Мармелад фруктово-ягодный | 10.82.23.171 | КГ | 528 | 143.3 | 75662.4 |
| Компот фруктовый и ягодный | Л;ДМ3 | 2558 | 115.6 | 295704.8 | |
| Соль пищевая поваренная йодированная | 10.84.30.130 | КГ | 1356 | 13.1 | 17763.6 |
| Итого | 1298211.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-68175
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Ушакова Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 37"
ИНН
3819009403
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665451, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 44
Номер контактного телефона
7-39543-32726
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10"
ИНН
3819005744
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665451, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. СУВОРОВА, Д.11
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 26"
ИНН
3819009322
Почтовый адрес
665459, Иркутская, Усолье-Сибирское, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, дом 22
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №29"
ИНН
3819009393
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665462, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 16"А"
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 25"
ИНН
3819009555
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665458, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.34
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 34"
ИНН
3851007457
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665458, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.101
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 35"
ИНН
3819009315
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665458, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА СТОПАНИ, 59
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8"
ИНН
3819014788
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665453, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.29
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 33"
ИНН
3819009523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665459, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ПРОЕЗД СЕРЕГИНА, 26
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 38"
ИНН
3819009474
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665451, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 32
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 17"
ИНН
3819009241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665466, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ПР-КТ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 41/А
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40"
ИНН
3819009450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665460, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.9
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 42"
ИНН
3819009273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. ТОЛБУХИНА, Д.13
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 43"
ИНН
3819009210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665462, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ПРОСПЕКТ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 28
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 22"
ИНН
3819009107
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665466, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д.21/К.А
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 18"
ИНН
3819009266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665462, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ ЛЕНИНА, 80
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 21"
ИНН
3819020799
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665460, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ПР-КТ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.12
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39"
ИНН
3819009467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 18
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 5"
ИНН
3819009234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665466, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, 46а
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 31"
ИНН
3819009562
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665451, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 63
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2"
ИНН
3851007707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665451, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 20
Адрес электронной почты
zb_2006@list.ru
Номер контактного телефона
7-39543-39022
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 1"
ИНН
3819009604
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665466, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, 1-А
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 6"
ИНН
3819009040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665466, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 6
Номер контактного телефона
7-39543-75227
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 32"
ИНН
3819009280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ ТОЛБУХИНА, 48
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 7"
ИНН
3819009259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ТОЛБУХИНА, 36
Адрес электронной почты
detcad-7@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 44"
ИНН
3819009354
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665460, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ПРОСПЕКТ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 46
Номер контактного телефона
7-39543-32726
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3"
ИНН
3819009202
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ЗД. 5
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НАТКОМ"
ИНН
3811081126
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КМК"
ИНН
3810021893
Почтовый адрес
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Наименование
ООО 'ПЛОДТОРГ'
ИНН
3811432166
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЛОРА"
ИНН
3810083314
Почтовый адрес
664014, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, ДОМ 65
Место нахождения
664014, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, ДОМ 65
Другие торги заказчика
Поставка бакалейной продукции в 1 квартале 2023 года
1 801 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 12:15:30 (МСК)
№0134300008522000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3" и еще 26
Регион: Иркутская область
Поставка бакалейной продукции в 4 квартале 2022 года
1 819 428
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 11:09:10 (МСК)
№0134300008522000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 38" и еще 26
Регион: Иркутская область
Поставка бакалейной продукции в 3 квартале 2022 года
1 706 441
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 04:36:08 (МСК)
№0134300008522000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" и еще 26
Регион: Иркутская область
Поставка прочих продуктов питания в 1 квартале 2022 года
1 267 721
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 05:18:22 (МСК)
№0134300008521000270 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 32" и еще 26
Регион: Иркутская область
Поставка прочих продуктов питания в 4 квартале 2021 года
1 058 952
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 09:37:21 (МСК)
№0134300008521000197 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 32" и еще 26
Регион: Иркутская область
Поставка прочих продуктов питания в 3 квартале 2021 года
1 269 315
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 10:33:50 (МСК)
№0134300008521000124 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 43" и еще 27
Регион: Иркутская область
Поставка прочих продуктов питания в 2 квартале 2021 года
1 345 417
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 11:26:33 (МСК)
№0134300008521000039 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" и еще 27
Регион: Иркутская область
Поставка прочих продуктов питания в 1 квартале 2021 года
1 006 986
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 06:03:38 (МСК)
№0134300008520000243 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 38" и еще 27
Регион: Иркутская область
Поставка мяса и мяса птицы в 1 квартале 2021 года
5 386 284
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 12:37:27 (МСК)
№0134300008520000241 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 22" и еще 25
Регион: Иркутская область
Поставка молока и молочных продуктов в 1 квартале 2021 года
9 464 123
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:54:44 (МСК)
№0134300008520000236 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" и еще 27
Регион: Иркутская область