ЗАКУПКА №0134300008519000178
Электронный аукцион
Выполнение работ по замене линолеума в коридоре 1 и 2 этажа на огнестойкий линолеум
249 776
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 05:10:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2019 05:10:10 (МСК)
Заявки до
04.07.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 43.33.29.110 | УСЛ ЕД | 1 | 249776.4 | 249776.4 |
| Итого | 249776.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-66818
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Шошкина И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ А.А. РАЗГУЛЯЕВА"
ИНН
3819009185
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665453, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ КРУПСКОЙ, 37
Адрес электронной почты
school8usolie-sib@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАНИЛОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
381607249293
Место нахождения
665259, РФ, Иркутская область, г. Тулун, микрорайон Угольщиков дом 8 квартира 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КУЛИКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ -
ИНН
251700937101
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Р-Н ИРКУТСКИЙ, - МАРКОВА
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, РП МАРКОВА,
Другие торги заказчика
Поставка школьной мебели
47 459
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 11:26:51 (МСК)
№0134300008521000065 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ А.А. РАЗГУЛЯЕВА"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги
303 848
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 11:19:36 (МСК)
№0134300008521000045 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10" и еще 11
Регион: Иркутская область
Оказание услуг организации бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов муниципальных бюджетных образовательных учреждений г. Усолье-Сибирское в январе-мае 2021 года
25 430 088
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 11:36:47 (МСК)
№0134300008520000252 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" и еще 11
Регион: Иркутская область
Поставка ноутбуков
32 166
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 11:19:18 (МСК)
№0134300008520000185 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ А.А. РАЗГУЛЯЕВА"
Регион: Иркутская область
Поставка школьных досок
22 666
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 11:47:39 (МСК)
№0134300008520000171 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ А.А. РАЗГУЛЯЕВА"
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерных столов
35 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 11:58:46 (МСК)
№0134300008520000158 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ А.А. РАЗГУЛЯЕВА"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги в 2020 году
211 161
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 10:41:01 (МСК)
№0134300008520000120 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17" и еще 10
Регион: Иркутская область
Поставка учебников
191 104
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 10:19:29 (МСК)
№0134300008520000076 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ А.А. РАЗГУЛЯЕВА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации питания школьников из многодетных и малоимущих семей в марте-мае 2020 года
9 409 504
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 12:22:52 (МСК)
№0134300008520000028 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" и еще 12
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации питания школьников из многодетных и малоимущих семей в марте-мае 2020 года
9 409 504
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 09:17:50 (МСК)
№0134300008520000020 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №1 " и еще 12
Регион: Иркутская область