ЗАКУПКА №0134300008519000060
Электронный аукцион
Поставка лыжного снаряжения
119 866
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 04:50:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.04.2019 04:50:25 (МСК)
Заявки до
15.04.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 5 | 1401 | 7005 |
| Палки лыжные | 32.30.11.122 | ПАР | 11 | 461.6 | 5077.6 |
| Лыжи спортивно-беговые | 32.30.11.111 | ПАР | 15 | 1399.6 | 20994 |
| Палки лыжные | 32.30.11.122 | ПАР | 11 | 462.3 | 5085.3 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 3 | 1287.6 | 3862.8 |
| Палки лыжные | 32.30.11.122 | ПАР | 16 | 531.3 | 8500.8 |
| Палки лыжные | 32.30.11.122 | ПАР | 11 | 465.3 | 5118.3 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 5 | 1401 | 7005 |
| Крепления лыжные | 32.30.11.121 | ПАР | 31 | 270 | 8370 |
| Лыжи спортивно-беговые | 32.30.11.111 | ПАР | 15 | 1426.3 | 21394.5 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 5 | 1401 | 7005 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 5 | 1401 | 7005 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 5 | 1401 | 7005 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 5 | 1287.6 | 6438 |
| Итого | 119866.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-68175
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Ушакова Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"
ИНН
3819009153
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ТОЛБУХИНА, 52
Адрес электронной почты
vsscool17@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Черкасских Олег Владимирович
ИНН
366305429401
Почтовый адрес
160021, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Кирилловская 1-я, 8, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Федоров Андрей Владимирович
ИНН
773708516602
Наименование
ООО 'ГАЙС СПОРТ ПЛЮС'
ИНН
7802210125
Почтовый адрес
194295, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Художников, дом 22, корп. 2, офис, ОКАТО: 40265565000
Место нахождения
194295, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Художников, дом 22, корп. 2, офис, ОКАТО: 40265565000
Наименование
ООО "МИР СПОРТА"
ИНН
7203256554
Почтовый адрес
625001, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Бабарынка, 1/10, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625001, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Бабарынка, 1/10, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ИП Маслюк Андрей Владимирович -
ИНН
550309276828
Почтовый адрес
ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК,
Наименование
Индивидуальный предприниматель Попцов Валерий Александрович
ИНН
165604390138
Наименование
ООО "ПрофиСпорт-М"
ИНН
7451344913
Почтовый адрес
456671, Российская Федерация, Челябинская обл., Красноармейский р-н, д. Круглое, ул. Полевая, дом 9, ОКАТО: 75234808003
Место нахождения
456671, Российская Федерация, Челябинская обл., Красноармейский р-н, д. Круглое, ул. Полевая, дом 9, ОКАТО: 75234808003
Наименование
ООО "Альянс Плюс"
ИНН
3810043304
Почтовый адрес
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Другие торги заказчика
Поставка лыжного снаряжения
30 331
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 10:28:15 (МСК)
№0134300008520000129 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка учебной литературы
39 550
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 04:42:37 (МСК)
№0334300021719000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка учебной литературы
586 938
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 03:45:39 (МСК)
№0334300021719000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники
34 850
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 10:35:31 (МСК)
№0134300008519000114 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка запчастей
28 035
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 11:53:58 (МСК)
№0134300008519000111 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка станков
149 913
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 11:33:29 (МСК)
№0134300008519000108 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка гимнастических матов
28 968
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 10:34:34 (МСК)
№0134300008519000084 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка учебной литературы
21 640
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 05:42:51 (МСК)
№0334300021719000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка учебной литературы
578 583
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 05:39:57 (МСК)
№0334300021719000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка станков
149 913
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 11:20:38 (МСК)
№0134300008519000069 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"
Регион: Иркутская область