ЗАКУПКА №0134300008518000248
Электронный аукцион
Поставка ГИА -лаборатории по физике
59 998
Начальная ценаРазмещено
04.09.2018 08:24:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2018 08:24:27 (МСК)
Заявки до
13.09.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 1 | 59998.45 | 59998.45 |
| Итого | 59998.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-68175
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Яковчук Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"
ИНН
3819009629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665451, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 46
Адрес электронной почты
usolie15@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39543-32725
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ШКОЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
ИНН
5404016051
Место нахождения
630087, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Геодезическая, 23, а/я 124, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АСК-Трейд"
ИНН
6672296670
Почтовый адрес
620073, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 44, 210, ОКАТО: 65401390000
Наименование
"ООО ""Школьный мир"""
ИНН
7720547914
Почтовый адрес
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плеханова, 12/1, ОКАТО: 45263583000
Место нахождения
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плеханова, 12/1, ОКАТО: 45263583000
Другие торги заказчика
Поставка учебной литературы
123 310
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 05:10:57 (МСК)
№0334300192519000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"
Регион: Иркутская область
Поставка учебной литературы
32 830
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 05:06:21 (МСК)
№0334300192519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"
Регион: Иркутская область
Поставка учебной литературы
351 198
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 05:04:34 (МСК)
№0334300192519000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"
Регион: Иркутская область
«Выборочный капитальный ремонт здания МБОУ "СОШ №15" по адресу: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Розы Люксембург,д.46 (замена заполнений оконных проемов)»
4 694 910
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:10:04 (МСК)
№0134300008519000067 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг электросвязи в 2019 году
12 204
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 05:25:18 (МСК)
№0334300192518000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг водоснабжения и водоотведения в 2019 году
74 890
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 05:23:03 (МСК)
№0334300192518000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению тепловой энергии в 2019 году
910 970
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 05:20:25 (МСК)
№0334300192518000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации питания школьников из многодетных и малоимущих в январе-мае 2019 года
13 575 036
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 12:56:35 (МСК)
№0134300008518000349 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 9" и еще 11
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации питания школьников из многодетных и малоимущих в январе-мае 2019 года
13 575 036
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 06:51:17 (МСК)
№0134300008518000301 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" и еще 11
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации питания школьников из многодетных и малоимущих семей в ноябре, декабре 2018 года
5 307 341
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 18:29:03 (МСК)
№0134300008518000270 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10" и еще 12
Регион: Иркутская область