ЗАКУПКА №0134300008518000182
Электронный аукцион
Оказание услуги по определению рыночной стоимости и размера ежегодной арендной платы муниципального имущества
50 898
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 06:16:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2018 06:16:50 (МСК)
Заявки до
28.06.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 74.90.19.190 | ШТ | 11 | 2873.84 | 31612.24 |
| Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 74.90.19.190 | ШТ | 7 | 2755.05 | 19285.35 |
| Итого | 50897.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-66818
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Савина Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН
3819003592
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. ВАТУТИНА, Д.10
Адрес электронной почты
kumi3@usolie-sibirskoe.ru
Номер контактного телефона
7-39543-63645
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НЭКЦ"
ИНН
3808216366
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, 7, 102, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДВОРЯНИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
ИНН
380119955776
Место нахождения
665832, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г АНГАРСК, МКР 6-Й, 2/2А, 87
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭФФЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА"
ИНН
3849025667
Почтовый адрес
669001, Иркутская обл., район Эхирит-Булагатский, поселок Усть-Ордынский, ул. Ровинского, д. 30
Место нахождения
669001, Иркутская обл., район Эхирит-Булагатский, поселок Усть-Ордынский, ул. Ровинского, д. 30
Наименование
ООО 'АНАЛИТИК ЦЕНТР'
ИНН
3443923035
Почтовый адрес
400050, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, им. Пархоменко, дом 51, ОКАТО: 18401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуги по определению рыночной стоимости и размера ежегодной арендной платы земельных участков, муниципального имущества и права на установку и эксплуатацию рекламных конструкций
97 849
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 09:04:26 (МСК)
№0134300008521000135 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по инвентаризации, паспортизации и постановке на кадастровый учет объектов недвижимости
42 574
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 10:57:05 (МСК)
№0134300008521000064 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по определению рыночной стоимости и размера ежегодной арендной платы земельных участков, муниципального имущества и права на установку и эксплуатацию рекламных конструкций
38 230
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 12:20:41 (МСК)
№0134300008521000043 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы муниципального имущества
77 489
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 11:17:34 (МСК)
№0134300008520000211 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по определению рыночной стоимости и размера ежегодной арендной платы муниципального имущества и земельных участков
73 885
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 11:59:00 (МСК)
№0134300008520000173 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по определению рыночной стоимости и размера ежегодной арендной платы муниципального имущества и земельных участков
93 859
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 10:26:55 (МСК)
№0134300008520000052 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы муниципального имущества
11 020
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 11:26:23 (МСК)
№0134300008518000254 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по определению рыночной стоимости и размера ежегодной арендной платы муниципального имущества и земельных участков
56 408
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 08:50:50 (МСК)
№0134300008518000240 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы земельных участков
34 486
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 05:02:58 (МСК)
№0134300008518000223 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по осуществлению государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимости города Усолье-Сибирское
158 895
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 06:19:50 (МСК)
№0134300008518000193 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область