ЗАКУПКА №0134300008221000028
Электронный аукцион
Текущий ремонт участка гравийного покрытия по ул. Краснова в р.п. Качуг
523 441
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 05:05:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2021 05:05:11 (МСК)
Заявки до
01.09.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 523441.43 | 523441.43 |
| Итого | 523441.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39540-31684
Адрес электронной почты
kachugorpos@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зуева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3830003469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сафонов Василий Тимофеевич
ИНН
383000394906
Место нахождения
666203, Российская Федерация, Иркутская обл., Качугский р-н, рп. Качуг, ул. Верхнеленская, дом 2а, ОКАТО: 25218551000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Зимнее содержание автомобильных дорог на I квартал 2022 года
757 811
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 09:10:10 (МСК)
№0134300008222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Обслуживание и содержание автомобильных дорог на I квартал 2022 года
521 168
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 08:49:41 (МСК)
№0134300008221000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Обслуживание и содержание автомобильных дорог на IV квартал 2021 года
659 700
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 05:02:21 (МСК)
№0134300008221000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт дорог улиц в р.п. Качуг
199 196
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 10:54:43 (МСК)
№0134300008221000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение и установка остановочного павильона по адресу р.п. Качуг, ул. Ленина, 4а
156 089
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 09:52:19 (МСК)
№0134300008221000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение запасных частей к служебному автомобилю
34 560
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 05:52:38 (МСК)
№0134300008221000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Обустройство детской площадки на левобережной стороне в р.п. Качуг
350 000
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 10:01:19 (МСК)
№0134300008221000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение и установка узла учета на котельную
300 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 08:55:25 (МСК)
№0134300008221000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение горюче-смазочных материалов на IV квартал 2021 года
179 896
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 11:18:32 (МСК)
№0134300008221000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание противопожарных минерализованных полос
137 727
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 06:20:43 (МСК)
№0134300008221000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область