ЗАКУПКА №0134300008218000050
Запрос котировок
Приобретение зап.частей к трактору МТЗ 82
86 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 05:20:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
24.12.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подшипники приборные | 28.15.10.111 | ШТ | 2 | 505 | 1010 |
| Прокладки из листового металла | 28.29.23.110 | ШТ | 1 | 1000 | 1000 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 3 | 650 | 1950 |
| Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.179 | КОМПЛ | 1 | 750 | 750 |
| Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 32.91.19.190 | ШТ | 12 | 400 | 4800 |
| Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 32.91.19.190 | ШТ | 7 | 700 | 4900 |
| Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 29.32.30.189 | КОМПЛ | 1 | 460 | 460 |
| Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | 29.32.30.182 | ШТ | 2 | 750 | 1500 |
| Редукторы и передачи зубчатые прочие | 28.15.24.119 | ШТ | 1 | 1950 | 1950 |
| Редукторы и передачи зубчатые прочие | 28.15.24.119 | ШТ | 1 | 1900 | 1900 |
| Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 22.19.30.136 | ШТ | 6 | 800 | 4800 |
| Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 22.19.30.136 | ШТ | 1 | 700 | 700 |
| Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 22.19.30.136 | ШТ | 6 | 500 | 3000 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 5 | 500 | 2500 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 4 | 20 | 80 |
| Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 22.19.40.124 | ШТ | 4 | 150 | 600 |
| Валы передаточные (включая кулачковые и коленчатые валы) и кривошипы | 28.15.22.000 | ШТ | 1 | 1450 | 1450 |
| Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 29.32.30.189 | ШТ | 2 | 1100 | 2200 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 2 | 4000 | 8000 |
| Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 25.73.60.112 | ШТ | 1 | 4900 | 4900 |
| Фары | 29.31.23.111 | ШТ | 4 | 350 | 1400 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 4 | 100 | 400 |
| Антифризы | 20.59.43.120 | ШТ | 5 | 2000 | 10000 |
| Масло трансмиссионное | ШТ | 5 | 1850 | 9250 | |
| Масло гидравлическое | ШТ | 3 | 2800 | 8400 | |
| Масло моторное | ШТ | 3 | 2700 | 8100 | |
| Итого | 86000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39540-31684
Адрес электронной почты
kachugorpos@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Большедворская М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3830003469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кистенёва Галина Михайловна
ИНН
383000010483
Место нахождения
666203, Российская Федерация, Иркутская обл., Качугский р-н, рп. Качуг, ул. Победы, 39, ОКАТО: 25218551000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение аккумулятора, запасных частей и расходных материалов к а/м Лада Ларгус
28 918
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 10:16:13 (МСК)
№0134300008220000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание и обслуживание автомобильных дорог на II квартал 2019 года
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 09:40:26 (МСК)
№0134300008219000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
110 936
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 08:39:18 (МСК)
№0134300008219000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение горюче-смазочных материалов на II квартал 2019 года
182 853
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 10:04:16 (МСК)
№0134300008219000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Пассажирские перевозки
150 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 08:34:41 (МСК)
№0134300008219000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение наградной продукции
113 531
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:40:54 (МСК)
№0134300008219000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
30.01.2019 11:23:52 (МСК)
№0134300008219000003 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение горюче-смазочных материалов на I квартал 2019 года
123 025
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 03:09:51 (МСК)
№0134300008219000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Потребление тепловой энергии
1 004 181
Начальная ценаРазмещено
18.01.2019 09:26:49 (МСК)
№0134300008219000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Очистка и подсыпка опасных участков автомобильных дорог местного значения
199 521
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 06:27:06 (МСК)
№0134300008218000051 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область