Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300004521000320

Электронный аукцион

Монтаж системы видеонаблюдения на территории парка Победы

327 874

Начальная цена

Размещено

20.08.2021 09:47:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2021 09:47:03 (МСК)

Заявки до

30.08.2021 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 УСЛ ЕД 1 327873.53 327873.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39561-51203

Адрес электронной почты

bodaibo_m104@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Соколова Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МАМАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН

3802010506

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666911, Иркутская обл, Бодайбинский р-н, Мамакан рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 13

Адрес электронной почты

mamakan@inbox.ru

Номер контактного телефона

7-924-5323189

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33

Место нахождения

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ УРИЦКОГО, ДОМ 33

Документация

pdf
Приложение 5 схема
Размещено: 20.08.2021 09:47:03 (МСК)
docx
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Размещено: 20.08.2021 09:47:03 (МСК)
xlsx
ПРИЛОЖЕНИЕ 1,2,3 к МК
Размещено: 20.08.2021 09:47:03 (МСК)
rar
МК видео парк
Размещено: 13.09.2021 05:46:20 (МСК)
rar
Контракт № 320 от 13.09.2021 10:20:24
Размещено: 13.09.2021 05:46:20 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Технолоджи Корпорэйшн"

ИНН

3811175342

Место нахождения

664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664046, г. Иркутск, ул. Сибирская, д. 38, кв. 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.04.2023 04:48:50 (МСК)

№0134300004523000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

23.03.2022 07:00:55 (МСК)

№0134300004522000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

01.12.2021 10:56:17 (МСК)

№0134300004521000397 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

17.11.2021 05:07:21 (МСК)

№0134300004521000381 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

17.11.2021 04:32:30 (МСК)

№0134300004521000380 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

19.10.2021 11:44:37 (МСК)

№0134300004521000359 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

08.10.2021 04:32:38 (МСК)

№0134300004521000351 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

16.09.2021 11:02:23 (МСК)

№0134300004521000335 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

02.09.2021 05:47:07 (МСК)

№0134300004521000327 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

20.08.2021 11:04:29 (МСК)

№0134300004521000321 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область