Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300004520000310

Электронный аукцион

устройство контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Кропоткинского городского поселения

1 315 920

Начальная цена

Размещено

05.10.2020 07:41:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.10.2020 07:41:55 (МСК)

Заявки до

13.10.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 УСЛ ЕД 1 1315920 1315920

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39561-51203

Адрес электронной почты

bodaibo_m104@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ляхович Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН

3802010457

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666940, Иркутская обл, Бодайбинский р-н, Кропоткин рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9

Номер контактного телефона

7-39561-70018

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33

Место нахождения

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ УРИЦКОГО, ДОМ 33

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВТАР"

ИНН

3808268068

Место нахождения

666904, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г БОДАЙБО, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 65, КВАРТИРА 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Монтаж и демонтаж елок

153 805 ₽

Начальная цена

Размещено

02.12.2025 07:34:19 (МСК)

№0134300004525000344 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Монтаж и демонтаж елок

49 995 ₽

Начальная цена

Размещено

02.12.2024 05:14:30 (МСК)

№0134300004524000250 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Монтаж и демонтаж елок

49 995 ₽

Начальная цена

Размещено

14.11.2023 04:18:22 (МСК)

№0134300004523000218 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

15.08.2022 05:17:08 (МСК)

№0134300004522000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Монтаж стелы

26 891

Начальная цена

Размещено

06.07.2022 07:35:10 (МСК)

№0134300004522000226 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

18.02.2021 09:46:58 (МСК)

№0134300004521000045 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

17.11.2020 04:35:58 (МСК)

№0134300004520000329 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

22.10.2020 10:45:37 (МСК)

№0134300004520000320 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

22.10.2020 09:59:06 (МСК)

№0134300004520000319 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

05.10.2020 10:21:07 (МСК)

№0134300004520000311 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область