Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300004518000381

Электронный аукцион

поставка дизельной электростанции мощностью 300 кВт

2 214 418

Начальная цена

Размещено

04.09.2018 09:23:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.09.2018 09:23:39 (МСК)

Заявки до

13.09.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электроэнергия, произведенная дизельными электростанциями (ДЭС) общего назначения 35.11.10.114 ШТ 1 2214418.33 2214418.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39561-51203

Адрес электронной почты

bodaibo_m104@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ляхович Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН

3802010513

Почтовый адрес

666925, Иркутская обл, рп Артемовский, ул Артемовская, дом 6

Адрес электронной почты

adm-artem@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-39561-70025

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33

Место нахождения

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ УРИЦКОГО, ДОМ 33

Документация

docx
Приложение № 2 к Заявке Обоснование
Размещено: 04.09.2018 09:23:39 (МСК)
docx
документация диз эл ст 300квт
Размещено: 04.09.2018 09:23:39 (МСК)
docx
Приложение 1 к Заявке Спецификация
Размещено: 04.09.2018 09:23:39 (МСК)
pdf
МК № 0134300004518000381-0225462-02
Размещено: 04.10.2018 10:54:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'МегаВатт'

ИНН

2463068257

Почтовый адрес

660125, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, а/я 27541, ОКАТО: 04401000000

Победитель

Наименование

ООО "МОНТАЖНИКПЛЮС"

ИНН

6950210582

Почтовый адрес

170028, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, пр-т Победы, д. 71, пом. 9, ОКАТО: 28401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.04.2019 10:09:33 (МСК)

№0134300004519000166 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

03.04.2019 09:36:49 (МСК)

№0134300029419000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

03.04.2019 06:09:53 (МСК)

№0134300029419000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

03.04.2019 06:09:36 (МСК)

№0134300029419000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

03.04.2019 06:01:15 (МСК)

№0134300029419000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Установка котла в п. Маракан.

955 798

Начальная цена

Размещено

07.11.2018 05:54:35 (МСК)

№0134300004518000452 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

07.11.2018 05:37:08 (МСК)

№0134300004518000451 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

01.11.2018 11:51:58 (МСК)

№0134300004518000442 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

17.10.2018 10:00:48 (МСК)

№0134300004518000424 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Ремонт короба водовода.

801 209

Начальная цена

Размещено

12.09.2018 11:31:51 (МСК)

№0134300004518000387 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область