Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300004518000288

Электронный аукцион

выполнение электромонтажных работ в Бодайбинском городском краеведческом музее

353 009

Начальная цена

Размещено

12.07.2018 07:35:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.07.2018 07:35:43 (МСК)

Заявки до

20.07.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 УСЛ ЕД 1 353008.89 353008.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39561-51203

Адрес электронной почты

bodaibo_m104@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Корвякова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА"

ИНН

3802001269

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ. УРИЦКОГО, Д.33

Адрес электронной почты

uksadminbdb2008@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-39561-51736

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33

Место нахождения

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ УРИЦКОГО, ДОМ 33

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНАВТОМАТИКА"

ИНН

3802007616

Место нахождения

666901, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г БОДАЙБО, УЛ УРИЦКОГО, 40, 47

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Боровых Эдуард Валерьевич

ИНН

550400611063

Место нахождения

664049, Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Юбилейный мкр, 120 офис (квартира) 40

Наименование

ООО "БОДАЙБО-СТРОЙ"

ИНН

3802013634

Почтовый адрес

666902, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Бодайбо, пер. Строительный, 2, 9, ОКАТО: 25410000000

Место нахождения

666902, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Бодайбо, пер. Строительный, 2, 9, ОКАТО: 25410000000

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2018 10:23:00 (МСК)

№0134300004518000353 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

21.08.2018 10:11:34 (МСК)

№0134300004518000352 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2018 10:59:23 (МСК)

№0134300004518000300 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.08.2018 10:22:08 (МСК)

№0134300004518000362 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.08.2018 10:12:24 (МСК)

№0134300004518000361 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.08.2018 06:36:00 (МСК)

№0134300004518000337 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.08.2018 06:22:25 (МСК)

№0134300004518000336 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.07.2018 09:21:17 (МСК)

№0134300004518000307 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2018 10:43:59 (МСК)

№0134300004518000299 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

12.07.2018 09:39:37 (МСК)

№0134300004518000291 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА"

Регион: Иркутская область