Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300004518000263

Запрос котировок

установка светодиодных ламп на линии уличного освещения в п. Артемовский

338 100

Начальная цена

Размещено

21.06.2018 11:53:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.06.2018 12:00:00 (МСК)

Заявки до

03.07.2018 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лампы светодиодные 27.40.15.150 УСЛ ЕД 1 338099.5 338099.5

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39561-51203

Адрес электронной почты

bodaibo_m104@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ляхович Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН

3802010513

Почтовый адрес

666925, Иркутская обл, рп Артемовский, ул Артемовская, дом 6

Адрес электронной почты

adm-artem@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-39561-70025

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33

Место нахождения

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ УРИЦКОГО, ДОМ 33

Документация

docx
Приложение 1 к заявке Обоснование НМЦК
Размещено: 21.06.2018 11:53:47 (МСК)
xls
освещ мат
Размещено: 21.06.2018 11:53:47 (МСК)
xls
освещ вед
Размещено: 21.06.2018 11:53:47 (МСК)
xlsx
ЛРСР
Размещено: 21.06.2018 11:53:47 (МСК)
docx
извещение установка светильников
Размещено: 21.06.2018 11:53:47 (МСК)
docx
документация установка светильников
Размещено: 21.06.2018 11:53:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Дизельная электростанция 30 кВт

709 637

Начальная цена

Размещено

15.08.2018 07:06:24 (МСК)

№0134300004518000333 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

13.08.2018 05:27:49 (МСК)

№0134300004518000330 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

09.08.2018 11:00:13 (МСК)

№0134300004518000327 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

09.08.2018 10:52:31 (МСК)

№0134300004518000328 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

03.08.2018 09:08:32 (МСК)

№0134300004518000320 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

03.08.2018 06:48:10 (МСК)

№0134300004518000319 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

02.08.2018 04:41:40 (МСК)

№0134300004518000316 / Запрос котировок

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2018 04:49:29 (МСК)

№0134300004518000293 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

13.07.2018 06:31:53 (МСК)

№0134300004518000292 / Запрос котировок

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

25.06.2018 11:25:51 (МСК)

№0134300004518000265 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область