Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300004518000133

Электронный аукцион

Устройство игровых комплексов для тематических игровых площадок в МКДОУ д/с №15

854 777

Начальная цена

Размещено

09.04.2018 11:09:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.04.2018 11:09:59 (МСК)

Заявки до

17.04.2018 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 УСЛ ЕД 1 854776.81 854776.81

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39561-51203

Адрес электронной почты

bodaibo_m104@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Чугайнова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №15 "КАПЕЛЬКА"

ИНН

3802007454

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666960, Иркутская обл, Бодайбинский р-н, Перевоз п, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д.7

Номер контактного телефона

7-950-0999702

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33

Место нахождения

Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ УРИЦКОГО, ДОМ 33

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕН-СИБИРЬ"

ИНН

5404483271

Место нахождения

630120, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОЛХИДСКАЯ, 31, 91

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Водоснабжение

41 629

Начальная цена

Размещено

02.04.2019 05:36:04 (МСК)

№0334300252419000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №15 "КАПЕЛЬКА"

Регион: Иркутская область

Теплоснабжение

425 223

Начальная цена

Размещено

29.03.2019 10:00:04 (МСК)

№0334300252419000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №15 "КАПЕЛЬКА"

Регион: Иркутская область

водоснабжение

20 155

Начальная цена

Размещено

17.12.2018 03:40:10 (МСК)

№0334300252418000007 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №15 "КАПЕЛЬКА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.12.2018 05:20:01 (МСК)

№0334300252418000006 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №15 "КАПЕЛЬКА"

Регион: Иркутская область

теплоснабжение

68 307

Начальная цена

Размещено

04.10.2018 05:17:23 (МСК)

№0334300252418000005 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №15 "КАПЕЛЬКА"

Регион: Иркутская область

теплоснабжение

68 307

Начальная цена

Размещено

03.10.2018 04:39:03 (МСК)

№0334300252418000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №15 "КАПЕЛЬКА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.05.2018 05:44:53 (МСК)

№0134300004518000203 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №15 "КАПЕЛЬКА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.05.2018 04:14:55 (МСК)

№0134300004518000202 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №15 "КАПЕЛЬКА"

Регион: Иркутская область

Размещено

04.05.2018 04:03:54 (МСК)

№0334300252418000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №15 "КАПЕЛЬКА"

Регион: Иркутская область