ЗАКУПКА №0134200015418000005
Электронный аукцион
Поставка спортивного инвентаря для награждения
499 790
Начальная ценаРазмещено
19.10.2018 09:20:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2018 09:20:18 (МСК)
Заявки до
29.10.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лыжи спортивно-беговые | 32.30.11.111 | ПАР | 53 | 1800 | 95400 |
| Лыжи спортивно-беговые | 32.30.11.111 | ПАР | 53 | 1500 | 79500 |
| Крепления лыжные | 32.30.11.121 | ПАР | 106 | 400 | 42400 |
| Палки лыжные | 32.30.11.122 | ПАР | 106 | 1000 | 106000 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 106 | 1665 | 176490 |
| Итого | 499790 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39541-32480
Адрес электронной почты
okrug_econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Букина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
ИНН
8506011379
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Черкасских Олег Владимирович
ИНН
366305429401
Почтовый адрес
160021, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Кирилловская 1-я, 8, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160021, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Кирилловская 1-я, 8, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Федоров Андрей Владимирович
ИНН
773708516602
Почтовый адрес
115404, Российская Федерация, г. Москва, ул. Бирюлёвская, дом 12 корпус 1, 110, ОКАТО: 45296553000
Место нахождения
115404, Российская Федерация, г. Москва, ул. Бирюлёвская, дом 12 корпус 1, 110, ОКАТО: 45296553000
Наименование
"ООО ""Силур"""
ИНН
6670396380
Почтовый адрес
620078, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Педагогическая, дом 20, 84, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620078, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Педагогическая, дом 20, 84, ОКАТО: 65401373000
Наименование
ИП Белоусова Дина Сергеевна
ИНН
380103967712
Почтовый адрес
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 мкр, 7, 24, ОКАТО: 25203501000
Место нахождения
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 мкр, 7, 24, ОКАТО: 25203501000
Другие торги заказчика
Поставка призов для награждения команд участников областного культурно-спортивного праздника "Сур-Харбан" 2021 года
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:22:07 (МСК)
№0134200000121001145 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Поставка призов для награждения команд участников областного культурно-спортивного праздника "Сур-Харбан" 2020 года
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 12:00:32 (МСК)
№0134200000120001140 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Поставка акустических систем
550 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 10:26:41 (МСК)
№0134200000119001582 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Поставка спортивного инвентаря для награждения команд участников культурно-спортивного праздника "Сур-Харбан"
386 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 06:42:18 (МСК)
№0134200015419000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Поставка призов для награждения участников соревнований
761 500
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 11:13:47 (МСК)
№0134200000119001160 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Поставка призов для награждения команд участников культурно-спортивного праздника "Сур-Харбан"
614 000
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 09:15:07 (МСК)
№0134200000119001126 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации питания судейской коллегии
78 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:57:31 (МСК)
№0134200015419000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
127 040
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 05:02:26 (МСК)
№0134200015419000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Поставка фейерверка
84 800
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 05:01:40 (МСК)
№0134200015419000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке приложения к учебнику по бурятскому языку для 1 класса, включающего хрестоматию для чтения и аудиоматериалы
272 400
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 04:35:56 (МСК)
№0134200015418000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область