ЗАКУПКА №0134200009624000011
Аукцион в электронной форме
Аттестация объекта информатизации
67 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 12:36:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2024 12:36:56 (МСК)
Заявки до
27.09.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аттестация объекта информатизации | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 1 | 57958.33 | 57958.33 |
| Сертификат на код активации | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 3 | 3033 | 9099 |
| Итого | 67057.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-703453
Адрес электронной почты
irk.opeka.buh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Солодовник Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
ИНН
3808172239
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Место нахождения
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СВЕРДЛОВА, Д.41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Место нахождения
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СВЕРДЛОВА, Д.41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "ВСЦ ЕВРААС"
ИНН
3808001025
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, пер. Пионерский, 11, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, пер. Пионерский, 11, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка ГСМ
716 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 13:18:41 (МСК)
№0134200009625000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
ГСМ
67 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 06:11:07 (МСК)
№0134200009625000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники
599 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 07:59:43 (МСК)
№0134200009625000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
ИКТ. Оказание телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных для нужд Межрайонного управления №1 по Катанскому району
156 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 12:47:42 (МСК)
№0134200009624000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Оказание телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных для нужд Межрайонного управления №1
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 11:57:06 (МСК)
№0134200009624000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1 в отделе по Слюдянскому району
48 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 11:13:19 (МСК)
№0134200009624000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Оказание телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных для нужд МУМ №1 по Бодайбинскому району
288 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 11:57:29 (МСК)
№0134200009624000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1 в отделе по Шелеховскому району
38 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 06:26:04 (МСК)
№0134200009624000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Поставка бензина АИ-92/АИ 95
589 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 08:07:02 (МСК)
№0134200009624000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
На оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 05:48:57 (МСК)
№0134200009624000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область