ЗАКУПКА №0134200009126000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка коробок (коробов) из гофрированного материала
59 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 05:59:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 05:59:18 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коробка (короб) из гофрированного материала | 17.21.13.000 | кг | 126 | 470.18 | 59242.68 |
| Итого | 59242.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-286710
Адрес электронной почты
mcx01@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Жильцова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808172221
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ГОРЬКОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ГОРЬКОГО, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ГОРЬКОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ГОРЬКОГО, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТИТАН"
ИНН
3702688986
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих министерства сельского хозяйства Иркутской области
588 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:17:14 (МСК)
№0134200009126000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по осуществлению рыбохозяйственных мероприятий в целях сохранения водных биологических ресурсов (очистка водных объектов от брошенных орудий добычи (вылова))
1 943 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:35:26 (МСК)
№0134200000126002673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область