ЗАКУПКА №0134200006921000003
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники белой
169 757
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 04:52:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2021 04:52:35 (МСК)
Заявки до
21.04.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 662 | 256.43 | 169756.66 | ||
| Итого | 169756.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
416964
Адрес электронной почты
opeka-7-buh@sobes.admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Комарова Т. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
ИНН
3804030890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, УЛ ЮЖНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, УЛ ЮЖНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, УЛ ЮЖНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, УЛ ЮЖНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК БРАТСК"
ИНН
3804024198
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка телефонных аппаратов
17 300
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 05:46:15 (МСК)
№0134200006921000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению средств криптографической защиты информации
6 800
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 09:40:09 (МСК)
№0134200006921000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по передаче прав на использование модуля обнаружения и предотвращения вторжений средств защиты информации
7 163
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 11:59:44 (МСК)
№0134200006921000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
Регион: Иркутская область
Поставка автобензина марки АИ-95 через сеть автозаправочных станций
70 854
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 10:51:19 (МСК)
№0134200006921000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
Регион: Иркутская область
Оказание услуг электроэнцефалографии
8 972
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 05:12:01 (МСК)
№0134200006921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению ежегодного инспекционного контроля (контрольной проверки) по требованиям информационной безопасности
53 625
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 04:52:42 (МСК)
№0134200006921000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
Регион: Иркутская область
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
106 425
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 04:44:57 (МСК)
№0134200006921000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
Регион: Иркутская область
Поставка летних автомобильных шин для нужд Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №7
15 440
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 11:58:30 (МСК)
№0134200006921000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
Регион: Иркутская область
Поставка коробов архивных
14 490
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 04:37:30 (МСК)
№0134200006921000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
Регион: Иркутская область
Поставка почтовых конвертов
13 240
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 05:49:20 (МСК)
№0134200006921000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 7
Регион: Иркутская область