ЗАКУПКА №0134200005926000467
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ПЭГИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
244 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:47:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 12:47:21 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 41 минута 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПЭГИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B | 7200 | 33.97 | 244584 | ||
| Итого | 244584 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-265113-136
Адрес электронной почты
mik@guzio.ru
Ответственное должностное лицо
Кошкарёва М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808172327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ДУЛАГЛУТИД
995 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:48:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 41 минута 8 секунд
№0134200005926000468 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область