ЗАКУПКА №0134200003724000004
Аукцион в электронной форме
Шина пневматическая для легкового автомобиля
23 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 05:29:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2024 05:29:45 (МСК)
Заявки до
16.06.2024 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ММ | 4 | 5932.5 | 23730 |
| Итого | 23730 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83956326528
Адрес электронной почты
umsr-taishet@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чепук И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
ИНН
3815003739
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665003, Иркутская обл, Тайшет г, УЛИЦА АВТОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665003, Иркутская обл, Тайшет г, УЛИЦА АВТОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665003, Иркутская обл, Тайшет г, УЛИЦА АВТОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665003, Иркутская обл, Тайшет г, УЛИЦА АВТОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Фрицлер Андрей Давидович
ИНН
380802173455
Почтовый адрес
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 12:08:43 (МСК)
№0134200003725000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 06:28:19 (МСК)
№0134200003725000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
Регион: Иркутская область
ИКТ Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
61 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 11:14:13 (МСК)
№0134200003725000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
Регион: Иркутская область
Поставка шкафов архивных металлических
241 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 11:01:59 (МСК)
№0134200003725000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
Регион: Иркутская область
ИКТ Оказание информационных услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система Гарант»
110 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 12:37:57 (МСК)
№0134200003725000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
207 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 13:10:55 (МСК)
№0134200003724000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
399 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 12:55:06 (МСК)
№0134200003724000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
Регион: Иркутская область
Поставка мебели
156 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 06:41:51 (МСК)
№0134200003724000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
Регион: Иркутская область
ИКТ на оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
116 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 10:13:52 (МСК)
№0134200003724000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
107 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 07:22:06 (МСК)
№0134200003724000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 6
Регион: Иркутская область