ЗАКУПКА №0134200002124000017
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по модернизации автоматизированной информационной системы «Адресная социальная помощь Иркутской области» для приема с Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) заявлений на предоставление государственных услуг
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 04:41:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2024 04:41:01 (МСК)
Заявки до
14.05.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по модернизации автоматизированной информационной системы «Адресная социальная помощь Иркутской области» для приема с Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) заявлений на предоставление государственных услуг | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 450000 | 450000 |
| Итого | 450000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3952) 527578
Адрес электронной почты
evv@sobes.admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Волохова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808170986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664073, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664073, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КБ АСП"
ИНН
7104506080
Почтовый адрес
300012, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Оружейная, дом 5, корп. А, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300012, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Оружейная, дом 5, корп. А, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по сопровождению, развитию и технической поддержке государственной автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Иркутской области» (АИС ЭСРН ИО)
13 716 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 06:59:11 (МСК)
№0134200000126000304 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по развитию и сопровождению автоматизированной информационной системы «Адресная социальная помощь Иркутской области» (АИС АС ИО)
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 10:38:35 (МСК)
№0134200000125004023 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по развитию государственной автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Иркутской области» в части расширения функциональных возможностей сегмента социальных услуг
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 09:49:37 (МСК)
№0134200000125003663 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по переводу государственной автоматизированной информационной системы "Электронный социальный регистр населения Иркутской области" на импортонезависимый программный стек с открытым исходным кодом
9 025 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 11:30:37 (МСК)
№0134200000125003383 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
21.04.2025 12:35:49 (МСК)
№0134200000125001993 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по развитию и сопровождению автоматизированной информационной системы «Адресная социальная помощь Иркутской области» (АИС АСП ИО)
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 12:00:01 (МСК)
№0134200000125001386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сопровождению, развитию и технической поддержке государственной автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Иркутской области» (АИС ЭСРН ИО)
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 11:24:03 (МСК)
№0134200000124007775 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
08.10.2024 11:44:27 (МСК)
№0134200000124005586 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по доработке государственной автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Иркутской области» в части создания сегмента единого центра назначения мер социальной поддержки
3 099 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 07:06:13 (МСК)
№0134200000124003809 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по развитию и сопровождению государственной автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Иркутской области» (АИС ЭСРН ИО)
8 043 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 11:31:54 (МСК)
№0134200000124002789 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область