ЗАКУПКА №0134200002120000026
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, чьи родители (законные представители) состоят в трудовых отношениях с организациями независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, в детском оздоровительном палаточном лагере
145 613
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 10:09:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2020 10:09:53 (МСК)
Заявки до
19.03.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, чьи родители (законные представители) состоят в трудовых отношениях с организациями независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, в детском оздоровительном палаточном лагере. | 55.90.19.000 | УСЛ ЕД | 16 | 9100.8 | 145612.8 |
| Итого | 145612.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3952 527508
Адрес электронной почты
e.tihonenko-mb@sobes.admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Тихоненко М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808170986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664073, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664073, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
РО «Братская Епархия РПЦ»
ИНН
3805998002
Почтовый адрес
665712, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Падун, ул. Полевая, 3, ОКАТО: 25414365000
Место нахождения
665712, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Падун, ул. Полевая, 3, ОКАТО: 25414365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей одиноких родителей, детей из многодетных семей, в детском оздоровительном палаточном лагере
208 560
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 07:09:21 (МСК)
№0134200002120000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
20.05.2020 05:16:03 (МСК)
№0134200002120000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей одиноких родителей, детей из многодетных семей, в детском оздоровительном палаточном лагере
568 800
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 07:54:48 (МСК)
№0134200000120002067 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей одиноких родителей, детей из многодетных семей, в детском оздоровительном палаточном лагере
571 340
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 13:27:06 (МСК)
№0134200000120002062 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
24.04.2020 05:58:27 (МСК)
№0134200002120000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
10.04.2020 11:48:42 (МСК)
№0134200002120000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
17.03.2020 06:48:40 (МСК)
№0134200002120000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
17.03.2020 06:48:07 (МСК)
№0134200002120000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
11.03.2020 10:09:56 (МСК)
№0134200002120000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
11.03.2020 10:09:54 (МСК)
№0134200002120000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область