ЗАКУПКА №0134200000826000017
Аукцион в электронной форме
Поставка ламп светодиодных
5 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:34:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:34:35 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | K | 60 | 83.6 | 5016 |
| Итого | 5016 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-336179
Адрес электронной почты
r.cherednik@fgszn.irtel.ru
Ответственное должностное лицо
Чередник Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808170979
Почтовый адрес
664011, Иркутская Область, Иркутск Город, Желябова Улица, дом 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, 8А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664011, Иркутская Область, Иркутск Город, Желябова Улица, дом 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, 8А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛ ЛАЙТ ГРУПП"
ИНН
6732077806
Почтовый адрес
214031, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 9, ОФИС 2
Место нахождения
214031, Смоленская область, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 9, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение (средство анализа защищенности сети)
186 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:29:42 (МСК)
№0134200000826000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:26:03 (МСК)
№0134200000826000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область