ЗАКУПКА №0134200000126003797
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала (Игда биопсийная к гибкому эндоскопу,одноразового использования)
4 710 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:33:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 05:33:54 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 30 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | 0 | 42826 | 4710860 |
| Итого | 4710860 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-241371
Адрес электронной почты
d.zakirova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Закирова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3809016338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материла (Игла для биопсии мягких тканей. одноразового использования)
1 448 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:02:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 30 минут 38 секунд
№0134200000126003895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Шприц для анализа газов крови с лития гепарином)
962 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:06:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 30 минут 38 секунд
№0334200002526000640 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка термотрансферной ленты
12 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:08:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 30 минут 38 секунд
№0334200002526000642 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Эндопротез нижней конечности онкологический коленного сустава индивидуального изготовления)
866 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:07:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 30 минут 38 секунд
№0334200002526000641 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Пеленка впитывающая)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:05:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 30 минут 38 секунд
№0334200002526000638 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся)
770 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:04:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 30 минут 38 секунд
№0334200002526000639 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Халат операционный,одноразового использования)
1 056 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:03:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 30 минут 38 секунд
№0334200002526000637 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий для торакального отделения
547 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:03:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 30 минут 38 секунд
№0334200002526000636 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (аспирационная трубка) для торакального отделения
417 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:03:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 30 минут 38 секунд
№0334200002526000635 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий для лабораторий (Пипетка)
41 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:02:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 30 минут 38 секунд
№0334200002526000634 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область