Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200000126003188

Запрос котировок в электронной форме

Услуга по организации и проведению Фестиваля коренных малочисленных народов Российской Федерации в Иркутской области «Северный Аргиш»

1 133 194 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:33:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 12:33:11 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по организации и проведению Фестиваля коренных малочисленных народов Российской Федерации в Иркутской области «Северный Аргиш» 93.29.29.000 УСЛ ЕД 0 1133193.98 1133193.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-217226

Адрес электронной почты

a.chernova@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Чернова А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ КОРЕННЫХ НАРОДОВ ПРИБАЙКАЛЬЯ"

ИНН

3808139746

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАСЬЯНОВА, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАСЬЯНОВА, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15

Документация

docx
17001_3808139746_форумы.docx
Размещено: 16.07.2026 12:33:11 (МСК)
docx
часть 2. Техзадание.docx
Размещено: 16.07.2026 12:33:11 (МСК)
doc
часть 3. Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 16.07.2026 12:33:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ИРКУТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ СОДЕЙСТВИЯ КОРЕННЫМ МАЛОЧИСЛЕННЫМ НАРОДАМ СЕВЕРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3818025138

Почтовый адрес

666611, Иркутская область, Р-Н КАТАНГСКИЙ, С. ЕРБОГАЧЕН, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д.1, КВ.1

Место нахождения

666611, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАТАНГСКИЙ, С. ЕРБОГАЧЕН, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 1, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 11:37:52 (МСК)

№0334200013526000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ КОРЕННЫХ НАРОДОВ ПРИБАЙКАЛЬЯ"

Регион: Иркутская область