ЗАКУПКА №0134200000126003157
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГЛОФИТАМАБ
6 284 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:16:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 06:16:09 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГЛОФИТАМАБ | 140 | 44891 | 6284740 | ||
| Итого | 6284740 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-241371
Адрес электронной почты
d.zakirova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Закирова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3809016338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАТОР"
ИНН
7104508602
Почтовый адрес
300028, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Тула, УЛ. БОЛДИНА, Д. 98, ПОМЕЩ. 421, ЭТАЖ 4
Место нахождения
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 7, ПОМЕЩ./ЭТАЖ 906/ 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АТРОПИН
59 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:49:39 (МСК)
№0334200002526000539 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИЗАТУКСИМАБ
662 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:49:28 (МСК)
№0334200002526000538 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для автоматического анализатора коагуляции MINDRAY CХ 6010, имеющегося у заказчика
1 072 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:48:48 (МСК)
№0334200002526000537 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОКАИН
69 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:48:31 (МСК)
№0334200002526000536 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для операционного блока (Клей/герметик хирургический, животного происхождения)
5 370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:39:24 (МСК)
№0134200000126003251 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
5 725 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:20:23 (МСК)
№0134200000126003247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИЗАТУКСИМАБ
3 312 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:22:03 (МСК)
№0134200000126003198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕЙПРОРЕЛИН
4 849 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:18:25 (МСК)
№0134200000126003197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕВОФЛУРАН
1 780 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:12:29 (МСК)
№0134200000126003196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПОЛАТУЗУМАБ ВЕДОТИН
5 020 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:20:47 (МСК)
№0134200000126003158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область