Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200000126003033

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПОЛАТУЗУМАБ ВЕДОТИН

7 531 154 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 10:55:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 10:55:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПОЛАТУЗУМАБ ВЕДОТИН 1680 4482.83 7531154.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-241371

Адрес электронной почты

d.zakirova@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Закирова Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3809016338

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15

Документация

pdf
МПТ ПОЛАТУЗУМАБ ВЕДОТИН.pdf
Размещено: 09.07.2026 10:55:00 (МСК)
docx
674-ап-зк26_3809016338_лп.docx
Размещено: 09.07.2026 10:55:00 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 09.07.2026 10:55:00 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАТОР"

ИНН

7104508602

Почтовый адрес

300028, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Тула, УЛ. БОЛДИНА, Д. 98, ПОМЕЩ. 421, ЭТАЖ 4

Место нахождения

300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 7, ПОМЕЩ./ЭТАЖ 906/ 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 06:41:41 (МСК)

№0134200000126003064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 04:54:32 (МСК)

№0134200000126003058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 04:50:35 (МСК)

№0134200000126003057 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 04:47:05 (МСК)

№0134200000126003056 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 04:43:44 (МСК)

№0134200000126003055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 04:37:11 (МСК)

№0134200000126003053 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 12:39:20 (МСК)

№0134200000126003051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 12:35:20 (МСК)

№0134200000126003050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 11:03:03 (МСК)

№0134200000126003035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 10:59:53 (МСК)

№0134200000126003034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область