Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200000126002991

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГАДОБУТРОЛ, ЙОПРОМИД

2 485 289 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 12:26:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 12:26:59 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГАДОБУТРОЛ 1312.5 253.47 332679.38
ЙОПРОМИД 10000 24.95 249500
ЙОПРОМИД 20000 24.78 495600
ГАДОБУТРОЛ 6500 216.54 1407510

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-241371

Адрес электронной почты

d.zakirova@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Закирова Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3809016338

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 08.07.2026 12:26:59 (МСК)
zip
AttachFile (4).zip
Размещено: 08.07.2026 12:26:59 (МСК)
docx
5011-ап-эа26_3809016338_лп.docx
Размещено: 08.07.2026 12:26:59 (МСК)
docx
docx
ДС1 (коп)501-1-АП-ЗК-26 ООО Фортис
Размещено: 31.07.2026 05:40:05 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 05:40:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 05:40:05 (МСК)
docx
501-1-АП-ЗК-26 ООО Фортис
Размещено: 31.07.2026 05:40:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 08:42:14 (МСК)
docx
501-1-АП-ЗК-26 ООО Фортис
Размещено: 07.08.2026 08:42:14 (МСК)
docx
ДС1 (коп)501-1-АП-ЗК-26 ООО Фортис
Размещено: 07.08.2026 08:42:14 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 07.08.2026 08:42:14 (МСК)
docx
ДС2 (УВ 30) 501-1-АП-ЗК-26 ООО ФОРТИС
Размещено: 07.08.2026 08:42:14 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 08:42:14 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 07.08.2026 08:42:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТИС"

ИНН

9714057009

Почтовый адрес

125284, Г.МОСКВА, Ш. ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 32А

Место нахождения

125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 32А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 04:50:08 (МСК)

№0334200002526000498 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 04:49:34 (МСК)

№0334200002526000499 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 04:48:51 (МСК)

№0334200002526000497 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 04:48:28 (МСК)

№0334200002526000496 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 04:47:34 (МСК)

№0334200002526000495 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 04:47:06 (МСК)

№0334200002526000494 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 04:46:44 (МСК)

№0334200002526000493 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 04:46:06 (МСК)

№0334200002526000492 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 04:45:13 (МСК)

№0334200002526000491 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 04:44:12 (МСК)

№0334200002526000490 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область