Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200000126002665

Запрос котировок в электронной форме

Оказание охранных услуг объектов, расположенных по адресам: административное здание, расположенное по адресу: г. Иркутск, ул. Некрасова, д. 2; общежитие, расположенное по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, д.134

5 061 354 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 11:00:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 11:00:12 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 0 573.07 5061354.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-217073

Адрес электронной почты

m.chugurova@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Чугурова М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ

ИНН

3808040634

Почтовый адрес

664011, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ НЕКРАСОВА, 2

Место нахождения

664011, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664011, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Некрасова, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15

Документация

docx
8815_3808040634_охрана.docx
Размещено: 16.06.2026 11:00:12 (МСК)
docx
! ч.3. Обоснование (1).docx
Размещено: 16.06.2026 11:00:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАСКАД ПЛЮС"

ИНН

3808163668

Место нахождения

664540, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н ИРКУТСКИЙ, С ХОМУТОВО, УЛ МИЧУРИНА, ДОМ 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике