ЗАКУПКА №0134200000126002328
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для проведения гистологических исследований - Гематоксилин раствор ИВД
1 284 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 05:47:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 05:47:23 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гематоксилин раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 3657.43 | 73148.6 |
| Гематоксилин раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 4037 | 1211100 |
| Итого | 1284248.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-217073
Адрес электронной почты
o.shabalina@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Шабалина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
ИНН
3812009404
Почтовый адрес
664049, Иркутская, Иркутск, Юбилейный, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОВИТРУМ"
ИНН
7801557131
Место нахождения
199106, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 68, лит. А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Общий иммуноглобулин А (IgA) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:44:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 40 минут 35 секунд
№0334200013226000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Фибриноген (фактор I) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:40:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 40 минут 35 секунд
№0334200013226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Система комплемента компоненты C3/C3c ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:36:32 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 40 минут 35 секунд
№0334200013226000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:30:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 40 минут 35 секунд
№0334200013226000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Система комплемента компонент C1q ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:20:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 40 минут 35 секунд
№0334200013226000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:12:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 40 минут 35 секунд
№0334200013226000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований - Иммунофлюоресцентным методом
997 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:59:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 40 минут 35 секунд
№0334200013226000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Размещено
11.08.2026 10:17:07 (МСК)
№0134200000126003605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения – перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
536 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:28:38 (МСК)
№0334200013226000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения – перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
286 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:21:37 (МСК)
№0334200013226000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область