ЗАКУПКА №0134200000126002053
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по выполнению ремонта гибких эндоскопов, имеющихся в учреждении Заказчика
7 953 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 09:36:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2026 09:36:17 (МСК)
Заявки до
15.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по выполнению ремонта гастроскопа GIF-HQ190 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 378275.88 | 378275.88 |
| Услуга по выполнению ремонта гастроскопа GIF-HQ190 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 359493.81 | 359493.81 |
| Услуга по выполнению ремонта гастроскопа GIF-H190 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 383511.06 | 383511.06 |
| Услуга по выполнению ремонта колоноскопа CF-H180AL | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 627995.19 | 627995.19 |
| Услуга по выполнению ремонта видеобронхоскопа MAF-TM | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 652281.47 | 652281.47 |
| Услуга по выполнению ремонта колоноскопа CF-H190I | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 519278.22 | 519278.22 |
| Услуга по выполнению ремонта бронхоскопа BF-TE2 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 652014.15 | 652014.15 |
| Услуга по выполнению ремонта бронхоскопа BF-H190 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1604090.02 | 1604090.02 |
| Услуга по выполнению ремонта гастроскопа GIF-HQ190 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 277649.31 | 277649.31 |
| Услуга по выполнению ремонта колоноскопа CF-H180AL | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 474715.29 | 474715.29 |
| Услуга по выполнению ремонта гастроскопа GIF-H180 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 321773.88 | 321773.88 |
| Услуга по выполнению ремонта колоноскопа CF-H180AL | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 430108.03 | 430108.03 |
| Услуга по выполнению ремонта колоноскопа CF-H180AL | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 448277.85 | 448277.85 |
| Услуга по выполнению ремонта колоноскопа CF-H190I | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 349606.22 | 349606.22 |
| Услуга по выполнению ремонта колоноскопа CF-H180AL | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 474715.3 | 474715.3 |
| Итого | 7953785.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-241371
Адрес электронной почты
d.zakirova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Закирова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3809016338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМПАС МОСКВА"
ИНН
7703026005
Место нахождения
107023, г МОСКВА 77, ул ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, 27, СТР.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog +, установка обратного осмоса подготовки и подачи воды и концентратов для гемодиализа, модели ХемоРО 3000 (HemoRO 3000)
1 102 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:36:18 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 38 минут 7 секунд
№0134200000126003786 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по выполнению ремонта медицинского оборудования (Система лучевой терапии Halcyon)
41 220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:57:46 (МСК)
№0134200000126003638 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (Лазерный аппарат «ЛАХТА-МИЛОН»)
115 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:49:45 (МСК)
№0334200002526000622 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (Аппарат для донорского плазмафереза Haemonetics PCS2)
173 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:47:25 (МСК)
№0334200002526000621 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по диагностике неисправностей медицинского оборудования (система хирургическая навигационная Curve)
142 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:24:40 (МСК)
№0334200002526000514 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (Систем инъекционных MEDRAD)
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 06:09:42 (МСК)
№0134200000126002750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по диагностике неисправностей медицинского оборудования (система хирургическая навигационная Curve)
142 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 02:44:12 (МСК)
№0334200002526000412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского инструмента
176 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 14:40:29 (МСК)
№0334200002526000312 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Стерилизующий агент)
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 02:33:10 (МСК)
№0334200002526000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для закрытого анализатора чувствительности микроорганизмов к антибиотикам ADAGIO, имеющегося у Заказчика
641 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 02:30:21 (МСК)
№0334200002526000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область