ЗАКУПКА №0134200000125005049
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг покопийного технического обслуживания и ремонта многофункциональных устройств
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 05:48:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2025 05:48:59 (МСК)
Заявки до
31.10.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг покопийного технического обслуживания и ремонта многофункциональных устройств | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 800 | 800 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-342151
Адрес электронной почты
n.papanova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Папанова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3808273406
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664027, Иркутская обл, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1А
Адрес электронной почты
cko@govirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-256035
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Балмашнов Антон Леонидович
ИНН
381113143730
Место нахождения
664081, г. Иркутск, ул. Депутатская, 110, кв. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту и заправке картриджей, техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
846 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 06:07:13 (МСК)
№0134200000125006336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению VPN-каналов корпоративной сети передачи данных
3 283 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 10:16:42 (МСК)
№0134200000125005282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка сувенирной продукции – мягкая игрушка «Нерпа»
264 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 12:18:08 (МСК)
№0134200000125005244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по продлению технического сопровождения средств защиты информации для сетей ViPNet
13 903 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 12:11:59 (МСК)
№0134200000125005241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
158 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 12:10:04 (МСК)
№0134200000125005239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование средств защиты информации
220 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 12:01:02 (МСК)
№0134200000125005237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) и многотарифных приборов учета.
69 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 11:12:02 (МСК)
№0134200000125005202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг в аэровокзалах внутренних и международных линий АО «Международный Аэропорт Иркутск» при встрече и проводах делегаций и отдельных лиц, прибывающих или убывающих авиационным транспортом
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 07:34:12 (МСК)
№0134200000125005102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 07:24:27 (МСК)
№0134200000125005098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (марки почтовые)
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 07:14:03 (МСК)
№0134200000125005095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область