Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200000125004638

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение инженерных изысканий и работ по подготовке (корректировке) проектной документации в целях капитального ремонта объекта капитального строительства ГБУЗ «Областной онкологический диспансер», расположенного по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, квартал 279, строение 1/1.

1 277 949 ₽

Начальная цена

Размещено

23.09.2025 04:59:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.09.2025 04:59:19 (МСК)

Заявки до

02.10.2025 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 УСЛ ЕД 0 1277949.3 1277949.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-217165

Адрес электронной почты

o.gordeeva@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Гордеева О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3809016338

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15

Документация

pdf
7-ОЗ-ЭМ_22-ПНР_ОВ2_Строение 1-1.pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
8-ОЗ-ЭМ22-ВК_Строение1_1.pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
10-ОЗ-ЭМ_22-СС_1.pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы отопление.pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы вентиляция.pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
Договор №0438 от 18.02.25 (1).pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
Договор №2788 от 12.02.2025.pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
7-ОЗ-ЭМ_22-ОВ2_Строение 1_1.pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
6-ОЗ-ЭМ_22-ОВ1_строение 1_1.pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
rtf
315-ОЗ-ЗК-25 Описание объекта закупки.rtf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
Пусконаладка_ТП Строение 1-1.pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы сети связи.pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
9-ОЗ-ЭМ_22-АС (строение 1-1).pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
10-ОЗ-ЭМ_22-СС_Строение 1_1.pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
Договор №3442 от 06.02.2025 г..pdf
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
docx
315-ОЗ-ЗК-25 ПСД Часть 3.docx
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
docx
25-5_3809016338_ПИР.docx
Размещено: 23.09.2025 04:59:19 (МСК)
pdf
Договор №0438 от 18.02.25 (1).pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
rtf
315-ОЗ-ЗК-25 Описание объекта закупки.rtf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
7-ОЗ-ЭМ_22-ПНР_ОВ2_Строение 1-1.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
Договор №3442 от 06.02.2025 г..pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part6.rar
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part1.rar
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part4.rar
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part5.rar
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
10-ОЗ-ЭМ_22-СС_Строение 1_1.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
9-ОЗ-ЭМ_22-АС (строение 1-1).pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
Договор №2788 от 12.02.2025.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы сети связи.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Строение 1_1.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы вентиляция.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
Пусконаладка_ТП Строение 1-1.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы отопление.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
6-ОЗ-ЭМ_22-ОВ1_строение 1_1.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
7-ОЗ-ЭМ_22-ОВ2_Строение 1_1.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
docx
315-ОЗ-ЗК-25 ПСД Часть 3.docx
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
8-ОЗ-ЭМ22-ВК_Строение1_1.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
docx
25-5_3809016338_ПИР.docx
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
10-ОЗ-ЭМ_22-СС_1.pdf
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part2.rar
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part3.rar
Размещено: 23.09.2025 11:41:16 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы сети связи
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part4
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
7-ОЗ-ЭМ_22-ПНР_ОВ2_Строение 1-1
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Строение 1_1
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
Договор №0438 от 18.02.25 (1)
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы вентиляция
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
Договор №2788 от 12.02.2025
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part1
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы отопление
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
6-ОЗ-ЭМ_22-ОВ1_строение 1_1
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
docx
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part5
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
9-ОЗ-ЭМ_22-АС (строение 1-1)
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
10-ОЗ-ЭМ_22-СС_1
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
8-ОЗ-ЭМ22-ВК_Строение1_1
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
10-ОЗ-ЭМ_22-СС_Строение 1_1
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part6
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
7-ОЗ-ЭМ_22-ОВ2_Строение 1_1
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part3
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
docx
315-ОЗ-ЗК-25 ООО ГИП
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
rar
11-ОЗ-ЭМ-22-ЭМ_Дом1.part2
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)
pdf
Пусконаладка_ТП Строение 1-1
Размещено: 23.07.2026 08:11:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДИНЖЕНЕРПРОЕКТ"

ИНН

3811469984

Почтовый адрес

664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 295А

Место нахождения

664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 295А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.09.2025 05:44:00 (МСК)

№0334200002525000491 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.09.2025 05:43:50 (МСК)

№0334200002525000490 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.09.2025 05:19:41 (МСК)

№0334200002525000489 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.09.2025 05:18:58 (МСК)

№0334200002525000488 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.09.2025 05:18:50 (МСК)

№0334200002525000487 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.09.2025 05:18:15 (МСК)

№0334200002525000486 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.09.2025 05:18:07 (МСК)

№0334200002525000485 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.09.2025 05:17:35 (МСК)

№0334200002525000484 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.09.2025 05:17:26 (МСК)

№0334200002525000483 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.09.2025 05:16:20 (МСК)

№0334200002525000482 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область