ЗАКУПКА №0134200000125002196
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций оборудованием, средствами обучения и воспитания по учебному предмету «Основы безопасности и защиты Родины» в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети»
164 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 13:21:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2025 13:21:35 (МСК)
Заявки до
12.05.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Макет массогабаритный модели оружия | 32.99.53.130 | Г | 0 | 45600 | 91200 |
| Макет массогабаритный модели оружия | 32.99.53.130 | ШТ | 0 | 47988 | 47988 |
| Макет гранаты | 32.99.53.190 | ШТ | 0 | 4015.74 | 4015.74 |
| Макет гранаты | 32.99.53.190 | ШТ | 0 | 3372.81 | 3372.81 |
| Макет гранаты | 32.99.53.190 | ШТ | 0 | 3372.81 | 3372.81 |
| Совместимость | 32.99.53.139 | ШТ | 0 | 5537 | 11074 |
| Макет гранаты | 32.99.53.190 | ШТ | 0 | 3597.15 | 3597.15 |
| Итого | 164620.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-217226
Адрес электронной почты
e.i.zykova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Зыкова Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 49
ИНН
3810024238
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664002, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. МИРА, Д. 37
Номер контактного телефона
7-3952-322130
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Образовательных Решений"
ИНН
5403041986
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корп.2, 24, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корп.2, 24, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
36 237 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:38:54 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 29 минут 7 секунд
№0134300097526000858 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 43 ИМЕНИ ГЛАВНОГО МАРШАЛА АВИАЦИИ А.Е. ГОЛОВАНОВА и еще 3
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
36 497 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 10:48:27 (МСК)
№0134300097525000946 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37 и еще 3
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования: капитальный ремонт аварийного крыльца с переоборудованием парадного входа
766 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 11:53:11 (МСК)
№0134300097525000714 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 49
Регион: Иркутская область
Размещено
25.04.2025 07:56:57 (МСК)
№0134200000125002246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 49
Регион: Иркутская область