ЗАКУПКА №0134200000125002069
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций оборудованием, средствами обучения и воспитания по учебному предмету «Основы безопасности и защиты Родины» в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети»
101 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 07:33:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2025 07:33:21 (МСК)
Заявки до
05.05.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Макет массогабаритный модели оружия | 32.99.53.130 | ШТ | 0 | 47988 | 95976 |
| Совместимость | 32.99.53.139 | ШТ | 0 | 5537 | 5537 |
| Итого | 101513 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-217073
Адрес электронной почты
m.chugurova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Чугурова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 66
ИНН
3809024530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ЛЕНСКАЯ, 2/А
Адрес электронной почты
school66-admin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-9025-162817
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Образовательных Решений"
ИНН
5403041986
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корп.2, 24, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корп.2, 24, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги общественного питания для обучающихся Заказчика, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
15 625 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:10:42 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 5 минут 47 секунд
№0134300097526000827 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 66
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
40 512 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 13:15:36 (МСК)
№0134300097525000723 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 66 и еще 1
Регион: Иркутская область
Размещено
30.04.2025 10:08:59 (МСК)
№0134200000125002513 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 66
Регион: Иркутская область
поставка соответствующих современным условиям обучения средств обучения и воспитания, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций по учебному предмету «Основы безопасности и защиты Родины»
22 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 04:16:40 (МСК)
№0134200000125002461 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 66
Регион: Иркутская область