ЗАКУПКА №0134200000124002332
Аукцион в электронной форме
Поставка технологического оборудования резервного источника электропитания.
4 628 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 06:39:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2024 06:39:13 (МСК)
Заявки до
19.04.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка электрогенераторная | 27.11.3 | В | 0 | 4628090 | 4628090 |
| Итого | 4628090 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 (3952) 217226
Адрес электронной почты
p.kudryavceva@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Усова П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3817018040
Почтовый адрес
666679, Иркутская, Усть-Илимск, Иркутская обл, г Усть-Илимск, проезд Врачебный, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, Врачебный, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИЛОВАЯ ТЕХНИКА"
ИНН
3811998385
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ширямова, дом 8, офис 404, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ширямова, дом 8, офис 404, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шовного материала
199 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 10:19:43 (МСК)
№0334300027524000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка молока питьевого
1 399 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 09:56:01 (МСК)
№0134200000124002478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения
66 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 09:23:58 (МСК)
№0334300027524000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
17 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 07:55:25 (МСК)
№0334300027524000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
58 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 07:53:07 (МСК)
№0334300027524000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
506 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 07:50:51 (МСК)
№0334300027524000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
379 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 09:56:03 (МСК)
№0334300027524000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
291 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 09:53:27 (МСК)
№0334300027524000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка хлеба недлительного хранения
1 288 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 09:24:19 (МСК)
№0134200000124002426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
327 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 09:04:06 (МСК)
№0334300027524000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область