ЗАКУПКА №0134200000124000424
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий
568 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 12:12:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.02.2024 12:12:49 (МСК)
Заявки до
14.02.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению санитарно-профилактических мероприятий (дератизация) | 81.29.11.000 | М2 | 0 | 8 | 128640 |
| Услуги по проведению санитарно-профилактических мероприятий (дезинсекция (бытовые насекомые)) | 81.29.11.000 | М2 | 0 | 8.17 | 295631.45 |
| Услуги по проведению санитарно-профилактических мероприятий (дезинсекция (мухи)) | 81.29.11.000 | М2 | 0 | 9 | 100980 |
| Услуги по проведению санитарно-профилактических мероприятий (акарицидная обработка) | 81.29.11.000 | ГА | 0 | 2666.67 | 43200.05 |
| Итого | 568451.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 (3952) 217226
Адрес электронной почты
p.kudryavceva@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Усова П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3808273406
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664027, Иркутская обл, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1А
Адрес электронной почты
cko@govirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-256035
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДезАр"
ИНН
2464246022
Почтовый адрес
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, дом 116А, 24, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, дом 116А, 24, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий
556 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 06:56:30 (МСК)
№0134200000125005566 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий
565 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 10:32:42 (МСК)
№0134200000124008179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Выполнение капитального ремонта по замене лифтового оборудования в административном здании по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 1-а.
5 450 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 12:25:38 (МСК)
№0134200000124000655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров автобусом по заказам
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 11:34:06 (МСК)
№0134200000124000633 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению сувенирных пакетов
894 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 11:45:31 (МСК)
№0134200000124000537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка автомобилей легковых
5 418 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 11:13:13 (МСК)
№0134200000124000535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по транспортировке жидких бытовых отходов
483 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 11:46:47 (МСК)
№0134200000124000515 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт фасада главного корпуса ГК "Ангарский хутор" расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, 57 км Байкальского тракта.
14 690 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 04:18:19 (МСК)
№0134200000124000476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков и замену уплотнительной резины, расположенных в административном здании, находящемся по адресу: г. Иркутск, ул. Карла – Либкнехта, д. 47.
221 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 11:14:17 (МСК)
№0134200000124000466 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
9 752 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 10:54:51 (МСК)
№0134200000124000462 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область