ЗАКУПКА №0134200000122004287
Аукцион в электронной форме
Поставка вычислительной техники
659 536
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 10:40:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.09.2022 10:40:25 (МСК)
Заявки до
28.09.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15.000 | ШТ | 16 | 41221 | 659536 |
| Итого | 659536 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
241833
Адрес электронной почты
e.forsyuk@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Форсюк Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808170986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664073, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТРАЛ КОМПЛЕКС"
ИНН
2224021378
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 80 Гвардейской Дивизии, 14, 84, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 80 Гвардейской Дивизии, 14, 84, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системных блоков
2 219 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 11:12:56 (МСК)
№0134200000124004987 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению ветеранам труда, ветеранам труда Иркутской области
21 785 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 09:27:36 (МСК)
№0134200000122005538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
02.11.2022 13:13:26 (МСК)
№0134200000122005168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
24.10.2022 07:08:19 (МСК)
№0134200002122000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
20.10.2022 11:57:33 (МСК)
№0134200002122000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники белая
499 721
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 07:39:13 (МСК)
№0134200002122000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
13.10.2022 06:20:24 (МСК)
№0134200000122004670 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по доработке автоматизированной информационной системы "Электронный социальный регистр населения Иркутской области" (АИС ЭСРН ИО)
2 375 299
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 07:41:47 (МСК)
№0134200000122004541 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению ветеранам боевых действий и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий, имеющим соответствующие медицинские показания
563 315
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 11:35:28 (МСК)
№0134200002122000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению ветеранам боевых действий и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий, имеющим соответствующие медицинские показания
563 315
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 11:33:45 (МСК)
№0134200002122000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область