ЗАКУПКА №0134200000122004150
Аукцион в электронной форме
Поставка набора базового для внутривенных вливаний
1 856 800
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 06:19:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2022 06:19:35 (МСК)
Заявки до
16.09.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.50.000 | ММ | 80000 | 23.21 | 1856800 |
| Итого | 1856800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
241371
Адрес электронной почты
o.orlova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3817018040
Почтовый адрес
666679, Иркутская, Усть-Илимск, Иркутская обл, г Усть-Илимск, проезд Врачебный, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, Врачебный, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНИКЬЕВ ГЕННАДИЙ ИЛЬИЧ
ИНН
381100870224
Почтовый адрес
г. Иркутск, 664050 г. Иркутск, ул. Ржанова, д. 25, кв.8
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пробирки вакуумной для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
559 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 08:36:16 (МСК)
№0334300027524000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка контейнеров для сбора проб неспециализированных ИВД, без добавок, стерильных
133 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 09:42:57 (МСК)
№0334300027524000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка набора базового для внутривенных вливаний
860 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 07:01:56 (МСК)
№0134200000123004985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка добавки к питательным микробиологическим средам для клинико-диагностической лаборатории.
28 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 08:21:29 (МСК)
№0334300027523000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка набора базового для внутривенных вливаний
867 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 07:24:40 (МСК)
№0134200000123002083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка пробирки вакуумной для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
335 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 09:43:55 (МСК)
№0334300027523000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка пробирки вакуумной для взятия образцов крови ИВД, с К2ЭДТА
581 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 08:21:03 (МСК)
№0334300027523000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка пробирки вакуумной для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
924 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 10:10:09 (МСК)
№0134200000123001463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка предметного стекла/слайда для микроскопии ИВД
162 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 09:31:32 (МСК)
№0334300027523000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка набора базового для внутривенных вливаний
649 880
Начальная ценаРазмещено
19.09.2022 11:56:47 (МСК)
№0134200000122004305 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область